Автор Тема: Организационные вопросы.  (Прочитано 52323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natalika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
Re: Организационные вопросы.
« Ответ #50 : 25 Апреля 2013, 10:13:54 »
Мы не будем договариваться кто какие книжки привезет? Дублей мы не боимся?

И вопрос организаторам по одежде. В доме тепло или скорее прохладно? Ведь основной объем одежды - на наши творческие рисовалки, те удобное и темное. Лучше майки и юбочки или кофточки и штанишки? Рисовальные фартуки брать? А гуашь и пластилин?
Наташа и Роман. Антон 1996, Аня 2005, Таня 2007

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Организационные вопросы.
« Ответ #51 : 25 Апреля 2013, 10:48:10 »
Краски будут, пластилин будет.

Так что рисовальную одежду брать :)

Если бы это было в Германии, я бы тебе точно сказала, что май - лучше кофточки и штанишки, отопление дорогое, и в садиках все в трикотажных кофтах с рукавами , с собой всегда еще одна кофта или жилетка, которая легко снимается.

Аня уже проводила лагерь в этом доме, скажет точнее :)
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Douniasha

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Организационные вопросы.
« Ответ #52 : 25 Апреля 2013, 11:31:00 »
Свободный день - 2 мая, поездка в Фонтенбло - 6 мая.

Оффлайн MamaDa

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Организационные вопросы.
« Ответ #53 : 25 Апреля 2013, 13:36:19 »
если кого заинтересует, то могу привести резиновые сапоги 26 размер (розовые!) и 28/29, есть так же "конные" резиновые сапоги на 32 размер. Но они высокие и не очень удобные для постоянной носки. Мамочки, если кого-то интересует, то дайте знать. Укладка машины произойдет в субботу :)

Оффлайн MamaDa

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Организационные вопросы.
« Ответ #54 : 25 Апреля 2013, 13:40:11 »
28/29  сапоги болотного цвета - не розовые :)

Оффлайн Douniasha

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Организационные вопросы.
« Ответ #55 : 25 Апреля 2013, 14:01:49 »
Здесь отопление тоже стоит дорого, и если мы перетратим включенное в контракт электричество, то будем платить дополнительно (а перетратили мы даже в августе). Поэтому БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: уходя утром из комнаты, выключайте, пожалуйста, батареи (особенно в ванной).
И закрывайте окна  :) .


Оффлайн Medved

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
    • Ваш переводчик в Париже
Re: Организационные вопросы.
« Ответ #56 : 25 Апреля 2013, 17:46:48 »
Пожалуйста, берите теплую одежду!!! Теплые пижамки! Все-таки здесь отопление не как в российских квартирах. Я могу привезти свитера для взрослых и детей на 3-5 лет. Кажется, есть еще детские ветровки на тот же возраст, посмотрю и возьму, если что.

 :o К нам в прошлом году приехали друзья в мае из Испании в футболках, а потом мы бегали по магазинам и искали детям плащи и куртки, т.к. лил дождь, а в магазинах была уже летняя коллекция и курток не было.;D

А вот еще Камий мне напомнил, как мы поехали в Словакии в сказочную деревеньку, и я поехала в летнем платье ;) а там дождь и холодрыга, и как водитель автобуса сжалился и дал мне с барского плеча свои мужские джинсы, а Аня и Янька дали свой плащ (уже в который раз!!!) А Никиту, который был в шортах вообще пришлось завернуть в одеяло :) Так и гуляли  ;) Было здорово, но без экстрима можно было обойтись.
Ваш переводчик в Париже www.berard.ru

http://pariswalkingwithkids.blogspot.fr/ - Париж. Прогулки с детьми.

http://bilingualkiddiary.blogspot.fr/ - дневник развития речи билингва

Оффлайн MamaDa

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Организационные вопросы.
« Ответ #57 : 25 Апреля 2013, 17:53:23 »
Эва, а чем же остался водитель??????   :o   ;D

Оффлайн frum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
Re: Организационные вопросы.
« Ответ #58 : 25 Апреля 2013, 18:15:58 »
джинсы с барского плеча это супер! На мою долю свитер возьми, плиз.

Оффлайн Катюнька

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Re: Организационные вопросы.
« Ответ #59 : 25 Апреля 2013, 18:52:17 »
Пожалуйста, берите теплую одежду!!! Теплые пижамки! Все-таки здесь отопление не как в российских квартирах. Я могу привезти свитера для взрослых и детей на 3-5 лет. Кажется, есть еще детские ветровки на тот же возраст, посмотрю и возьму, если что.

 :o К нам в прошлом году приехали друзья в мае из Испании в футболках, а потом мы бегали по магазинам и искали детям плащи и куртки, т.к. лил дождь, а в магазинах была уже летняя коллекция и курток не было.;D

А вот еще Камий мне напомнил, как мы поехали в Словакии в сказочную деревеньку, и я поехала в летнем платье ;) а там дождь и холодрыга, и как водитель автобуса сжалился и дал мне с барского плеча свои мужские джинсы, а Аня и Янька дали свой плащ (уже в который раз!!!) А Никиту, который был в шортах вообще пришлось завернуть в одеяло :) Так и гуляли  ;) Было здорово, но без экстрима можно было обойтись.

Я помню Никиту в одеяле:) Мы в этой сказочной деревеньке опустошили спорт-магазин, купив свитера детям и дождевики за очень высокую цену:) Думак был жуткий! А в предыдущий день была жара. Еще грелись у костра, помнишь?