Автор Тема: Организационные вопросы проживания, питания, оплаты  (Прочитано 37153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Друзья! У нас освободилось два зарезервированных места, в школе е отпускают - так что если вы готовы их занять - пишите в этой теме!
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Марина Новобранцева

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Всем привет! А можно ли еще записаться в лагерь? С бесконечной работой пропустила все на свете :-))) если можно, то поеду 2-3 человека (Алексею 7,5)
Сын Алексей (2009 г.р.)

Оффлайн Марина Новобранцева

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Комната 11 или 16, еще свободны? Мы бы с удовольствием поехали, так как планировали съездить в этом году в Израиль, пригласите нас, пожалуйста :-)
Сын Алексей (2009 г.р.)

Оффлайн E.Lozhnikova

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Юль, у меня такой вопрос - мы пока не знаем, сколько нас поедет 4 или 3. Как лучше поступить с предоплатой?

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Комната 11 или 16, еще свободны? Мы бы с удовольствием поехали, так как планировали съездить в этом году в Израиль, пригласите нас, пожалуйста :-)

Марин, поехали, только освободился резерв. В голландских школах просто так не уедешь не в каникулы. Лера тебе напишет!
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Марина Новобранцева

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Мы очень хотим в компанию с Бржевскими и Настей С Кирилом, в шляпу будем играть с полу взгляда!
Сын Алексей (2009 г.р.)

Оффлайн Марина Новобранцева

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Юля, как здорово, если мы впишемся в компанию!!!! Я очень по всем соскучилась!!!
Сын Алексей (2009 г.р.)

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
о, да!  а еще я мечтаю продолжить немного путеществие после лагеря! В Иерусалиме есть потрясающий экскурсовод! и если кто-то на несколько дней задержится - то мы можем его зараннее пригласить провести нам экскурсию :ш
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Марина Новобранцева

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Юля, мы продолжим экскурсию в Иерусалим, так как там крестили Алексея и в монастыре живет его крестная матушка, как все чудесно складывается:-)
Сын Алексей (2009 г.р.)

Оффлайн Olga_M

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
о, да!  а еще я мечтаю продолжить немного путеществие после лагеря! В Иерусалиме есть потрясающий экскурсовод! и если кто-то на несколько дней задержится - то мы можем его зараннее пригласить провести нам экскурсию :ш

Юля, вот здорово! Мы бы задержались. Давайте договоримся, в каком городе и насколько примерно) Мы бы с радостью еще попутешествовали и пообщались :)