Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ganka

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6
41
Отправила всем реквизиты!  :)

42
Реквизиты отправила :)


43
Доброго дня!

Реквизиты уже отправлены на электронные адреса ко всем записавшимся в этой теме  :)
Надеюсь ко всем пришли.

44
Светлана, ссылка для репоста: http://forum.learnart.eu/index.php?topic=5993.0

45
Очень хотят записаться Маша моя и Даша Стриж (Стрижевская)! : ) Запишите и нас пожалуйста!!!


Светлячок большая выдумщица, ее бы можно чуть на  позже тоже записать

Да, да! Запишите и нас пожалуйста! Маше уже 13 - она хочет участвовать и любит придумывать истории!
А Света вообще страшный выдумщик )) Ей через год - 10 лет.

46
Оксана!  :)
Правда мы участвовали с серединки на половинку пока. Пока. Все эти хлопоты домашние, тренировки и бесконечные контрольные. Мы с дочками планируем поглубже окунуться в занимательное языкознание после Новогодья. 
Не так давно с детьми произошла такая небольшая история. Маша и Света решили помочь своему приятелю Ростику и поддержать его в процессе изготовления новогодних открыток для  школы. Вначале Ростик очень уныло взялся  за работу, воспринимая это как повинность. Но когда увидел, как весело девочки творят свои открытки, вдохновился, а под конец даже не хотел откладывать на следующий день работу и воскликнул: "Оказывается рисовать и клеить можно в удовольствие!!! Это так здорово!" Как важно зажечь!
Главное, что Маша и Света вынесли из  этого курса - они поняли как это необыкновенно интересно!  Это вовсе не рутина, не обязаловка, а прекрасная возможность постигать глубины языка и одновременно творить, сочинять, придумывать! Пару недель дети только загадки разные сочиняли, так невзначай вечером, после прогулки в нашем любимом шульговском лесу, вдруг, рождается новая загадка или сказка. Заданий было очень много и каждое хочется прощупать и подумать, не спеша. Поэтому продолжим с новыми силами, впереди нас ждет еще много интересного. Названия каждой недели манят!
Благодарим! И желаем новых интересных свершений!
До скорой встречи! : )

47
Благодаря этому курсу я много узнала о своих детях. У Маши сотворился триптих ее с эволюцией.
И она продолжает рисовать.
Для меня это очень важные критерии, когда дети одухотворены и ныряют в свободное творчество!
Задания все очень преинтереснейшие!
Манечка, благодарим тебя от всей души!!!
Дети еще напишут в дневничке.
Огромное спасибо от Маши, Светы и нас всех!!!!!!!!!

49
Очень хотят записаться Маша моя и Даша Стриж (Стрижевская)! : ) Запишите и нас пожалуйста!!!


Светлячок большая выдумщица, ее бы можно чуть на  позже тоже записать

50
Мой папа, дедушка Маши и Светы был учителем истории, экскурсоводом и  позже всю свою жизнь занимался научной работой, подымал документы, изучал , собирал материал, беседовал с очевидцами и писал книгу памяти жителей своего родного поселка.  А еще дедушка в своей юности закончил одесское мореходное училище и какое-то время ходил в плаванья.  Я помню, как засыпала под его интереснейшие рассказы  о мореплавателях, о путешествиях, исторических событиях. Помню как просыпалась под морские песни.   И жалела, до боли в сердце, что все это не услышат мои дочки. Я долго искала формат, который бы позволил дать детям в интересной форме  возможность узнать и самим изучить историю, географические открытия, культуру народов и многое другое. И чудо! Ася! Как же мы рады, что попали на твои семинары! Юля, Ася - Спасибо!!! Это именно то, что мне так близко и интересно. Маша и Света в восторге! Путешествия продолжаются! : )

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6