Автор Тема: Организационные вопросы: проживание, питание, оргвзнос.  (Прочитано 42093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Пасевина

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Запишите нас тоже пожалуйста! Мама Наташа, бабушка Нина, Ася и Алиса. Очень хотим вернуться в "Нет Проблем" и увидеть родные лица! Мы бы хотели взять двухкомнатный люкс. Единственная проблема в том, что бабушка наша плохо ходит и на второй этаж ей будет тяжело подниматься, а люкс на первом, насколько я поняла, уже занят. Может есть еще варианты?
Давайте запишем пока вас на второй этаж и спросим, может быть для Ани, Алены и Роберта это не принципиально, быть на первом... А так остались только маленькие номера.

Хорошо, спасибо большое!

Оффлайн Таня Пасевина

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Запишите нас тоже пожалуйста! Мама Наташа, бабушка Нина, Ася и Алиса. Очень хотим вернуться в "Нет Проблем" и увидеть родные лица! Мы бы хотели взять двухкомнатный люкс. Единственная проблема в том, что бабушка наша плохо ходит и на второй этаж ей будет тяжело подниматься, а люкс на первом, насколько я поняла, уже занят. Может есть еще варианты?
Наташа, на первом занят( Оставлять второй этаж? Можно еще как вариант два номера на первом этаже рядом друг с другом.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Запишите нас тоже пожалуйста! Мама Наташа, бабушка Нина, Ася и Алиса. Очень хотим вернуться в "Нет Проблем" и увидеть родные лица! Мы бы хотели взять двухкомнатный люкс. Единственная проблема в том, что бабушка наша плохо ходит и на второй этаж ей будет тяжело подниматься, а люкс на первом, насколько я поняла, уже занят. Может есть еще варианты?
Наташа, на первом занят( Оставлять второй этаж? Можно еще как вариант два номера на первом этаже рядом друг с другом.
Это, конечно дороже - ведь оргвзнос берется с каждого номера. Но в Латвии одна семья так взяла отдельный номер няне.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Таня Пасевина

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Друзья, всем привет!! С началом весны! Ура!! Скоро уже зажурчат ручьи и заблестит солнце :)
Всем уже отправлены вопросы и реквизиты (или уточняется путь оплаты). Кто что-то не находит, напишите мне без стеснения в личку. Я буду рада ответить!!

Оффлайн KseniaMama

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Добрый вечер. Я не очень понимаю какие номера остались  ::).
Нам, пожалуйста, вот этот вариант:
Корпус 3 (домик, вход в каждый номер с улицы)
- Однокомнатный трехместный номер (односпальная и двуспальная кровати) - 1 номер.


Мама двух замечательных мальчишек: Максим 9 лет, Вадим 3 годика

Оффлайн KseniaMama

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Ой... или уже все занято... :o :)
Мама двух замечательных мальчишек: Максим 9 лет, Вадим 3 годика

Оффлайн Анна Шапошникова

  • Модератор
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *****
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Ой... или уже все занято... :o :)
Ксения, остался только последний номер с двумя односпальными кроватями. Я вам в письме писала, что последний номер остался у нас))

Оффлайн KseniaMama

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Ну, давайте тогда его что ли ))). Вадим спит со мной, Максим может и один, и с нами. Весь вопрос в том, хватит ли нам втроем места на 2 этих кроватях, если сдвинуть их вместе  ::).
Мама двух замечательных мальчишек: Максим 9 лет, Вадим 3 годика

Оффлайн Анна Шапошникова

  • Модератор
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *****
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Я, пожалуй, не буду рассуждать хватит нам спального места или не хватит ;D. Палатку возле домика разобьем ))). Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть ))))).
Записываем! Скоро вам на почту придет организационное письмо от нашей Тани Пасевиной tanushkina@rambler.ru   )))  И добро пожаловать!!!

Оффлайн KseniaMama

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Ответьте только, пожалуйста, сколько будет мальчишек по возрасту близких к Максиму. Спасибо.
Мама двух замечательных мальчишек: Максим 9 лет, Вадим 3 годика