Образовательные проекты Аси Ванякиной (ozero_chad в ЖЖ) > Рождество и Новый год с Вилли

Тема отзывов и предложений. Волшебное ожидание (2)

(1/7) > >>

Юлия Ремпель:
 


--- Цитата: ozerochad от 13 Января 2017, 17:53:07 ---Дорогие друзья! Большое вам спасибо за участие, за тот уют, что получился у нас в Новогоднем городке и за то, что Вилли удалось встретиться с Дедом Морозом!  Я вам очень благодарна за то, что сказка продолжается! Спасибо всем, кто писал, выкладывал фотографии и задавал вопросы; спасибо молчаливым участникам, хотя мне немного жаль, что так и не удалось с вами пообщаться!

Отдельно я хочу сказать спасибо моему художнику - Марии Жилкиной, которая нарисовала самого Вилли, все домики, силуэты и макет волшебного фонаря.

Я буду очень рада вашим отзывам и замечаниям! Обязательно напишите, что можно было исправить, что понравилось вам, а что вашим детям, что показалось неудобным или непонятным. И надеюсь, до новых встреч!

--- Конец цитаты ---

Нина Савина:

--- Цитата: Nadushka от 10 Января 2017, 09:16:02 ---Дорогой гномик! ! Спасибо за наш чудесный декабрь, за шедевральные письма и идеи, ,которые хочется воплощать! Пусть этот год принесет много нового и интересного!

--- Конец цитаты ---

Нина Савина:

--- Цитата: julia_nsu от 09 Января 2017, 04:26:35 ---Спасибо огромное! Обязательно до новых встреч! А пока будем перечитывать книгу про Вилли :), просто так расстаться с ним дети не готовы :)

--- Конец цитаты ---

Нина Савина:

--- Цитата: Irsam от 10 Января 2017, 16:50:19 ---Ася, спасибо!
За поздравления - и вас с Новым Годом и Рождеством!
За сказку, за игру.
Последнее письмо про Красную Шапочку, хоть и получили до Нового Года, читали после.
Мандаринки я уже не стала запускать, тема сама себя исчерпала...
Зато было совсем неожиданное продолжение темы, когда 4 января приехала к детям бабушка (моя мама) и рассказывала им сказки на ночь - в том числе про Красную Шапочку :)

--- Конец цитаты ---

Нина Савина:

--- Цитата: Anna Eremina от 11 Января 2017, 15:08:48 ---Ася, спасибо тебе огромное за это новогоднее чудо!

Мы участвовали 2 года назад (как я выяснила перечитав почту) и тогда старшей было 12 и ей было вот в самый последний раз хорошо и интересно. И у меня были огромные сомнения надо ли в этом году участвовать, потому что уж очень неподходящего возраста дети, старшей 14 и она уже такой подросток и все сама и в сказки не верит и вообще взрослая уже, и младшей 3 всего и она не все понимает, а читать и вовсе не умеет. Но в итоге решила что пусть будет, если что оставлю идеи на следующий год.

И как же я теперь рада, что мы участвовали и получили массу удовольствия. И младшая с такой радостью доставала письма от Вилли и бежала к старшей прочитать и ответ написать, и старшая, сначала смотревшая на все это с сомнением, но уже с третьего письма включилась и тоже ждала писем каждый день. И как они вместе читали письма, смотрели картинки разные, старшая отгадывала загадки и объясняла младшей о чем они. У них ведь большая разница и они вместе то не играют, а тут прям месяц общения непрерывного! И главное, обоим интересно, и мастерили вместе, и пекли вместе, и даже старшая раскрашивала с нами и флажки (я печатала цветной вариант и черно-белый для раскрашивания) и кристкиндов, и потом старшая младшей читала книжки и показывала мультики разные. В общем, мы очень довольны, что у нас был месяц такого волшебства. Кстати, книжки и мастерские мы еще до сих пор не все сделали и продолжаем (мы правда неделю до НГ и неделю после дружно болели, но как только выздоровели сразу продолжили, правда уже без писем от Вилли). Очень хочу участвовать в следующем году, младшей как раз будет 4, а старшая начала после писем от Вилли более активно учить младшую читать :) И уже объясняла младшей по календарю, когда Вилли напишет еще раз (он обещал вернуться через год в последнем письме) и они даже отметили в календаре когда начинать ждать писем!
А еще даже папа наш с удовольствием читал различные исторические выдержки, что я ему подсовывала и про фею дражже, и про кристкинд, и про первую открытку, он такое очень любит.

Еще раз огромное тебе и всем твоим помошникам спасибо! Все задержки с материалами - это такая мелочь по сравнению с тем, сколько удовольствия нам доставила игра!

Ася, пусть в новой стране у вас будет так же уютно и хорошо и все сложится наилучшим образом, как в Роверетто, я с огромным удовольствием читаю про все ваши прогулки и поездки, про идеи мастерилок с Осей, и мне кажется, что там где вы всегда хорошо и интересно и иначе быть не может!

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии