Чтение для продвинутых родителей от Марины Аромштам > "Детские книги и детское чтение"

Детские книги на русском языке в Германии

(1/3) > >>

Sebastasia:
Дорогие родители, проживающие в Германии, где вы покупаете книги на русском языке? Я один раз заказывала на умница.де, но выбор не такой большой. Пересылка из России в Германию получается довольно дорогой, так что приходится возить в чемодане.

Jaana Lintu:
Мы не в Германии,  но у нас часто встает такой же вопрос )
Через умницу тоже заказывали, но вернулись к тому, что заказываем книги с озона и лабиринта. Доставка в 20 евро, но выбор книг и цены у них нам нравятся :)
Может открыть ветку обмен русскоязычных книг в Европе?  :)

OlgaK:
Мы покупаем много через Умницу и Почемучку и еще иногда в Книжнике во Франкфурте. Обмен книгами- идея хорошая, только времени требует. И потом- насовсем или так, на  почитать?

Sebastasia:
У меня на лабиринте 15% скидка, и полная корзина желаний :) ,когда на сайте большие скидки, суммарно до 45%, я  заказываю пакет...но доставка в Германию просто нереальная...исходя из последних моих заказов за книги на 10000 р и вес 10 кг пришлось бы заплатить 8200 р, по-этому вожу в чемодане :'(. А, 20 евро я бы  даже заплатила..если у кого-нибудь есть идеи альтернативных способов доставки, буду очень рада и да, с удовольствием готова поделиться скидкой  :D

Юлия Ремпель:
Увы, тоже пользуюсь чемоданами, родственниками и участниками моих лагерей.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии