Автор Тема: Вилли помогает Деду Морозу.Ожидание Нового года. Для тех, кто уже знаком с Вилли  (Прочитано 109306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга П

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3572
    • Просмотр профиля
Скажите, пожалуйста, а подтверждение оплаты должно в почту прийти?
Ваша оплата подтверждена.
В списках - вы отмечены синим.


Ну вроде бы исправила
Спасибо!

Оффлайн ozerochad

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3358
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а на какой возраст рассчитана программа? И можно ли еще присоединиться?(на случай если кто откажется). Или есть проект для тех, кто еще не знаком с Вилли?

Зоя, добрый день! Мне кажется, что в этом проекте могут принимать участие дети от 4 лет. Верхняя возрастная планка - на усмотрение родителей. Моему сыну 8 лет - он ждет, что к нему придет Вилли и в этом году тоже :) В прошлом году у меня среди участников были старшие дети - лет 11-12ти, которые помогали маме устраивать игру для младших - это тоже интересно.

Если вы еще с Вилли не знакомы, то, конечно, лучше начать с первого семинара, вам уже модератор дал на него ссылку. Добро пожаловать :)

Оффлайн ДжеЛена

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 7
  • Лена
    • Просмотр профиля
Добрый вечер!
А от чего зависит подтверждение оплаты? Моё имя совсем не синее) письмо об оплате отправила сразу.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Добрый вечер!
А от чего зависит подтверждение оплаты? Моё имя совсем не синее) письмо об оплате отправила сразу.

Привет! Я сажусь сверять оплату вечером. Утром и днем у меня ученики-математики. Так что через пару часов все отмечу. !
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Irsam

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Юля, а я синим до сих пор не отмечена - оплата не прошла?

Оффлайн Stusha Kutusha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Подскажите, в этот раз количество участников тоже ограничено? Можно присоединиться или уже нет?

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Подскажите, в этот раз количество участников тоже ограничено? Можно присоединиться или уже нет?

В этот  проект мы доберем еще тех, кто уже участвовал в проекте - в Асином ЖЖ или тут на форуме. Тут тоже осталось 10-12 мест.

Я показала Асе, сколько времени у нее будет уходить в сутки, если она будет непрерывно каждому участнику отвечать на форуме. Оказалось - очень много.

Именно поэтому мы можем взять только ограниченное число участников :(

Но хорошо, что есть книга!

мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Ninon

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Юля, Ася, как вы думаете, говорить ли детям про возвращение Вилли или будет письмо сначала? Не терпится Кате рассказать, но хочу сделать это по-сказочному, как всегда с Вилли.

Оффлайн Marina_S

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Добрый день! Я только что увидела, что опять будет встреча с Вилли. Надеюсь, что еще не поздно оплатить. Дети очень ждут Вилли, весь год про него говорили, мы в прошлом году участвовали.  Собираюсь оплатить через PayPal на denis.paperno@gmail.com, как в прошлом году или что-то поменялось? А это мой репост https://www.facebook.com/marina.avgusta?fref=nf.

Оффлайн Ольга П

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3572
    • Просмотр профиля
Добрый день! Я только что увидела, что опять будет встреча с Вилли. Надеюсь, что еще не поздно оплатить. Дети очень ждут Вилли, весь год про него говорили, мы в прошлом году участвовали.  Оплатила через PayPal на denis.paperno@gmail.com. А это мой репост https://www.facebook.com/marina.avgusta?fref=nf.
Реквизиты отправлены!