Автор Тема: Организационная тема. Проживание и питание. Оргвзнос.  (Прочитано 37224 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Анна Ракитина

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Анна
    • Просмотр профиля
Девочки, номера забронировала. Напишите, пожалуйста, каким составом вы будете и возраст деток. Спасибо.

Наталья - запишите, пожалуйста, нас - по-моему, 2 раза в теме написала, но пусть лучше два, чем ни разу :)
мама Аня, папа Костя, сын Юра - 4 года
Новогодний город - ул. Конфетная! Заходите в гости!!

Оффлайн Natali

  • Модератор
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *****
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Девочки - мы хотим с сыном Юрой (4,5 года будет к поездке). Запишите? И еще вопрос - муж не поместится?
Анна,на сегодняшний день все места забронированы. Принимаем на скамейку запасных.

Оффлайн Danadancer

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! И нас тоже запишите пожалуйста на скамейку запасных - я и дочка Наташа - 4 года - вдруг нам повезет, будем верить в лучшее

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Кто записывается на скамейку запасных ! Оставьте Наташе в личном сообщении номер сотового для СМС связи. Очень часто мы не можем найти тех, кто записался. А замеру нужно делать в считанные часы. Ведь мы подписываем договор на аренду всего дома.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Natursha

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Не ждите чуда - чудите сами!
    • Просмотр профиля
Наташа,добрый день.
Хочу уточнить данные по оплате.
До 10 марта нужно оплатить 50% оргвзноса и 30% проживания. С оргвзносом всё понятно.
А вот 30% проживания - это от суммы 29евро в сутки за 10 дней,т.е.30% от  290евро?
Или проживанием считается жильё+питание и сумма складывается так: 290 евро (проживание)+ 800 евро (питание 2х взрослых по 12евро+питание двух деток по 8евро за 10 дней) и нужно перечислить 30% от (290+800) 1090 евро? это разные суммы,и для меня имеет существенное значение срок,когда их нужно перечислить.спасибо!
Моя радость Софийка(2008) Даринка(2012) Мирончик (2017)

Оффлайн Natali

  • Модератор
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *****
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Наташа,добрый день.
Хочу уточнить данные по оплате.
До 10 марта нужно оплатить 50% оргвзноса и 30% проживания. С оргвзносом всё понятно.
А вот 30% проживания - это от суммы 29евро в сутки за 10 дней,т.е.30% от  290евро?
Или проживанием считается жильё+питание и сумма складывается так: 290 евро (проживание)+ 800 евро (питание 2х взрослых по 12евро+питание двух деток по 8евро за 10 дней) и нужно перечислить 30% от (290+800) 1090 евро? это разные суммы,и для меня имеет существенное значение срок,когда их нужно перечислить.спасибо!

Наташа, питание сейчас оплачивать не обязательно. Сейчас мне нужно внести 30% проживания. С вашей семьи это 79 евро. Плюс 180 евро орг взноса. Итого 259 евро. Если переводить через Вестерн Юнион, это будет 282 ев..

Оффлайн Natursha

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Не ждите чуда - чудите сами!
    • Просмотр профиля
спасибо! у меня 30% от 290 евро получились 87евро:) какая-то драконовская комиссия у вестерна :o...а можно ли тогда Юле на paypal перечислить напрямую? Для нас перевод в пределах еврозоны куда лояльнее по комиссии тогда выйдет...спасибо!
Моя радость Софийка(2008) Даринка(2012) Мирончик (2017)

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Нат, только вторую половину оргвзноса можно, когда придет время. Сейчас все шлем в Беларусь. Чтобы девушки смогли закрепить договор с базой финансово. и начать покупать все необходимое к нашему лагерю.

По этой коммиссии я так вывожу гонорары за семинары всем моим ведущим в рублях с яндекса. Все остальные пути перекрыли.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Natursha

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Не ждите чуда - чудите сами!
    • Просмотр профиля
Нат, только вторую половину оргвзноса можно, когда придет время. Сейчас все шлем в Беларусь. Чтобы девушки смогли закрепить договор с базой финансово. и начать покупать все необходимое к нашему лагерю.

По этой коммиссии я так вывожу гонорары за семинары всем моим ведущим в рублях с яндекса. Все остальные пути перекрыли.

Ага,спасибо за разъяснения. Кстати,а когда мы вторую-то часть платим? (а то у меня тут билет до Берлина лежит...)"Все остальные пути перекрыли." - это сплошная печаль.
Моя радость Софийка(2008) Даринка(2012) Мирончик (2017)

Оффлайн Natali

  • Модератор
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *****
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Наташа,вторую половину вносим в мае. Может на карточку будет дешевле,вы получали реквизиты на мэил?
В лагере будет 9 ночей,поэтому получается 79 евро