Центр обучения Елены Красавиной. "Время - деньги" > Центр обучения Елены Красавиной . "Время - деньги"

Отзывы и пожелания. "Вводный курс тайм-менеджмента"

(1/3) > >>

Юлия Ремпель:
Дорогие друзья!

Время летит незаметно! Но эти три дня принесли нам столько новых знаний.
Задуматься, осмыслить, понять, претворить в жизнь - это все о Ленином семинаре!

Я радуюсь, когда Лена приходит на форум чтобы встряхнуть нам.  Семинар проходит третий раз, и третий раз я открываю новое для себя. Созрела - увидела то, мимо чего проскочила в пошлый раз.

Благодарю ВАС, Мастер!

Каждому ведущему нужна обратная связь! Эта тема  - для вас! И читатели, и активные участники! Вам - слово!

Юлия Ремпель:

--- Цитата: Solveo от 07 Февраля 2014, 05:41:47 ---Лена, спасибо за этот семинар. Очень нужная вещь! Потому как «Успех – это существительное от глагола «Успеть»! Желаю всем нам успехов!

--- Конец цитаты ---

Юлия Ремпель:

--- Цитата: Ольга Хопрянинова от 06 Февраля 2014, 20:54:04 ---Лена! Огромное Вам спасибо за ответы, за информацию, а главное что помогли разобраться в себе и натолкнули на нужные мысли! Очень приятно было с Вами работать!

--- Конец цитаты ---

Ирина Шадрина:
Лена! Спасибо большое!

У меня очень позитивные впечатления от семинара.
Что мне понравилось:
1. Задания помогают взглянуть на себя со  стороны.
Когда ведешь дневник, более конкретно формулируешь свои проблемы и недостатки.
Лена очень доброжелательно реагирует и всячески поддерживает, приводит жизненные примеры. Это помогает встряхнуться и поверить, что не все так безнадежно и всегда можно изменить течение своей жизни.
Когда читаешь дневники участников, понимаешь, что проблемы у тебя довольно типичные и решаемые.
2. Интересные задания, есть о чем подумать, много интересной и разноплановой информации.
3. Задания помогают систематизировать свои проблемы.
4. Для меня было новым, что тайм-менеджмент включает в себя постановку целей и правильную мотивацию. Я как-то больше о распределении времени думала, при поставленных уже целях.

Мне очень понравились и задания, и то как Лена ведет семинар. Записалась на основной курс.

Еще я сомневалась, надо ли мне становиться активным участником. Теперь понимаю, что надо. Иначе я бы скорее всего где-нибудь на пол дороге забросила бы занятия. А так чувствовала больше ответственности и контроля со стороны.

Ищу_учителей:
Лена,
спасибо большое, что ты это сделала.
Я с нетерпением жду основного семинара и инструментов, которые, я искренне надеюсь, помогут мне улучшить мою жизнь.
Но даже на этом этапе я вижу, как что-то начало меняться. Я стала давать больше поручений мужу, вместо того чтобы сделать самой. Я подумала, что надо бы конкретно договориться с дочкой о ее домашних обязанностях, вместо того, чтобы на нее обижаться, что она не помогает. Я отменила ремонт. Я даже бывшей свекрови дала задание. Но что меня правда искренне удивляет - это наблюдение, как изворотливо и хитро я уклоняюсь от своей переписки с клиентами, откладывая ее на потом под разными предлогами. Почему это - не знаю. Но, может вместе в рамках основного семинара разберемся.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии