Школа войлоковаляния "Чудеса из Шерсти" > Школа войлоковаляния "Чудеса из шерсти"

Запись в Школу "Осеннее путешествие - 2013"

<< < (10/10)

kalina:
Ой девочки я все пропустила!! :'( :'( Я уезжала и вернулась только на этой неделе. Можно мне вскочить на подножку уходящего поезда. хоть в каком нибудь качестве. Я прямо расстроилась вся! Юля если можно пришли реквизиты пожалуйста. Наверное мне уже лучше читателем... или как??

Юлия Ремпель:
можно - можно! Сейчас самый разгар красоты. Маша завтра тебе все пришлет.
Давай я тебе доступ сейчас дам - а там определишься, читателем или писателем. В какой класс?

Кубрак Мария:

--- Цитата: kalina от 15 Ноября 2013, 21:28:21 ---Ой девочки я все пропустила!! :'( :'( Я уезжала и вернулась только на этой неделе. Можно мне вскочить на подножку уходящего поезда. хоть в каком нибудь качестве. Я прямо расстроилась вся! Юля если можно пришли реквизиты пожалуйста. Наверное мне уже лучше читателем... или как??

--- Конец цитаты ---
Леночка, как здорово, что ты появилась!!!!! :) А я думаю куда ты пропала... :)
 Лучше конечно к нам в купе, мы так соскучились по тебе, хочется пообщаться, вести разговоры о том, о сем, смотреть фотографии, ты нас всегда радуешь такой экзотикой. У нас сейчас все в самом разгаре, все успеешь, мы с Олей ведь и после Школы заходим. смотрим. Я сейчас вышлю реквизиты, а ты напиши о своем решении.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии