Автор Тема: Кто хочет с нами кочевать в 14 году!  (Прочитано 120850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bogina-71

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет с нами кочевать в 14 году!
« Ответ #180 : 28 Ноября 2013, 03:41:35 »
Я Ольга. Хорошо что в августе, я по этому году посмотрела и отпуск папе Вадиму так запланировали, хотим поехать вместе и баян возьмем с собой, если это приветствуется.
 А приглашение придет на электронную почту? Очень жду. А то я весь ноябрь смотрела, боялась пропустить.
Думаю, что Лерочка и свои 2.5 сможет активно участвовать. Мы уже неплохо говорим, да и по школе Карусель занимаемся! Спасибо, столько классных идей. Просто супер!!! Просто вести дневничок её достижений, не успеваю.
Юля я хотела спросить про английский для малышей: этих уроков уже нет?

Оффлайн Анюта Буробина

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Юрмала, Латвия
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет с нами кочевать в 14 году!
« Ответ #181 : 06 Декабря 2013, 13:50:42 »
Запишите,пожалуйста,нас в лагеря для 5-8 летнего возраста,радуемся участию в них!!! Мама,сын Арсений 6 лет и,возможно,папа.
"Ты можешь все, чего хочешь и о чем мечтаешь. Гений заключает в себе смелость, силу и магию" Гете

Оффлайн Mamawka-Natawka

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Кто хочет с нами кочевать в 14 году!
« Ответ #182 : 08 Декабря 2013, 20:44:48 »
Здравствуйте, Юля! :)
Меня зовут Наталья и давно хочу попасть к Вам в лагерь..
Запишите нас, пожалуйста, с дочкой в лагерь в Карпатах для малышей. Мы очень-очень хотим поехать!!! Моей дочке в августе как раз 4,5 года будет.
А еще меня интересуют все французские лагеря (я работаю учителем французского и очень хочу свозить туда своего ребенка), но весной я, к сожалению, не смогу :'( у нас нет каникул..

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет с нами кочевать в 14 году!
« Ответ #183 : 08 Декабря 2013, 21:49:47 »
Наташенька - если в Карпаты останутся места - мы обязательно в конце января пришлем приглашение!

Что касается Французских лагерей - напиши Эве, нашему организатору - они летом что-то будут делать еще.
http://forum.learnart.eu/index.php?action=profile;u=652
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Burkelen

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет с нами кочевать в 14 году!
« Ответ #184 : 09 Декабря 2013, 06:31:58 »
Юля, здравствуй!

Были с тобой на Балтике в лагерях Юли Матвеевой. Очень хочется в твои лагеря! Правда, моя старшая дочка Саша уже большая - 13 лет. Но думаю, ей тоже будет интересно. Нас трое (или четверо, если папа сможет поехать): Бурковы мама Лена, дочка Саша (13 лет) и Ваня (9 лет).

Вдруг, удастся попасть!

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет с нами кочевать в 14 году!
« Ответ #185 : 09 Декабря 2013, 09:10:54 »
Леночка, конечно я вас помню :) Этим летом приезжала Полинка с мамой , братом и сестрой. Ей было 12, она была самая старшая. Но ты помнишь Полину! Она организовала такой почтампт в доме, такую переписку! Все малыши ходили за ней хвостом.

Конечно, старшим детям нужны сверстники, я тебе напишу чуть позже хорошие места, куда твои уже сами могут ездить. Но прекрасно тебя понимаю - семейные действа - это особенное. Главное - чтобы дети хотели. Если ты помнишь, и Маня и Катя на Балтике тоже были старше всех, но они были и со взрослыми, и заводилами среди старших детей.

Маня и в этом году в свои 16 с удовольствием едет во Францию! Будет проводить фитнесс для взрослых :)
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Домовой

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет с нами кочевать в 14 году!
« Ответ #186 : 09 Декабря 2013, 16:04:10 »
Добрый день!

Запишите и нас, пожалуйста, в резерв. Дочь Юля 6 лет будет в августе 14 и мама. Хотелось бы попасть, хотя вижу, что мы в далеком-далеком резерве будем.

Оффлайн Клубника

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет с нами кочевать в 14 году!
« Ответ #187 : 16 Декабря 2013, 15:07:49 »
Добрый день!
Хотим кочевать: один взрослый + ребенок 3 года :) Ждем письма счастья где будут места. Мобильны

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет с нами кочевать в 14 году!
« Ответ #188 : 16 Декабря 2013, 15:21:53 »
Ага! если три года, то это Карпатский лагерь в августе - посмотрим, что там будет с заполнением в январе - и записывайся на 15 год, чтобы точно попасть :)
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Клубника

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Кто хочет с нами кочевать в 14 году!
« Ответ #189 : 17 Декабря 2013, 07:34:03 »
Спасибо большое!!!!!!
Юля, хотела приедложить сделать какой-то общий ресурс с возможностью вносить изменения, где будет ниформация по всем лагерям и их наполненности плюс скамейки запасных? А то не хватает системности и статистики немного )))) Если интересно и вы не против, я с мужем обсужу реализацию ))