Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Gnv1401

Страницы: 1 [2] 3
11
Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, на какой уровень нам записаться? Дочке 11 лет, занимается в художественной школе, 3 класс. Рисует с пяти лет регулярно.

12
Юля, запишите нас, пожалуйста. И отправте реквизиты! Ждем с нетерпением!

13
Какие молодцы! Очень вдохновляет! А как красиво!

14
Юлечка, какая жалость! А нет желания сделать лагерь для более взрослых? Мы были бы очень рады! Юлечка, можешь порекомендовать нам некоторых творческих, как ты :) организаторов? Будем очень признательны!

15
Добрый вечер! Хорошая тема! Я бы хотела поделиться своим любимым рецептом имбирных печеньем.
200 грамм сливочного масла
3/4 стакана сахара
2 небольших яйца
100 грамм жидкого меда (если твердый,то растопить в микро)
2 стакана муки
3/4 чайной ложки соды
2 чайных ложки корицы
2 чайных ложки молотого имбиря

Мягкое масло взбить миксером с сахаром, добавить яйца и мед - взбить еще раз хорошо. Сухие продукты перемешать и всыпать в масляную смесь....все еще раз хорошо вымесить.

На противень бумагу....ложкой или шприцом выкладываем небольшие печенюшки....Печь при 180градусах примерно 10 минут - до потемнения. Вытаскиваются еще мягкие печеньки, они потом твердеют и начинают хрустеть.

16
Только сейчас увидела информацию про такую замечательную школу. Но перейдя на сайт школы, увидела объявление, что школа закрыта:((( очень печально.... Хорошая концепция, коллектив. Очень странно...

17
Юлечка, а у тебя нет времени взять еще нас на скайп урок? Дочь Катя 11 лет? Математику любим!

18
Юля, посоветуй, можно записаться нам тоже на семинар? Дочке 11 лет. Читает много, но иногда не все книги вызывают одинаковый интерес, наверное, так и должно быть... Может последний семинар для нашего возраста?

19
Дорогие друзья! Я бы хотела поделиться книгой, которая обошла уже весь наш класс. Каждый одноклассник дочки хотел ее почитать. Все началось с того, что учительница по литературе попросила детей принести и рассказать о книге, которая затронула душу, не из списка заданных к прочтению книг. Этой книгой для моей дочки оказалась книга Ольги Громовой "Сахарный ребенок". Это истории девочки, которая жила в счастливой семье, но затем оказалась врагом народа. Автор описывает разные ситуации, в которых оказывается девочка с мамой, где приходится отстаивать себя, справедливость и свободу. Нас эта книга подтолкнула на размышления о несправедливости в жизни и как к этому нужно относится. Тема достаточно сложная, но детям необходимо знать и об этой части нашей истории.

20
Юлечка, мы тоже очень хотим. Только недавно с Вами познакомились, очень нравятся Ваши идеи! Дочке 11 лет. 50 сообщений обязательно наберем! Запишите нас куда будет место и что соответствует нашему возрасту

Страницы: 1 [2] 3