Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ирина Мур

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6
21
да я замотанная такая была, что просто альтернативно тихонько собиралась ) причем колокола там тоже были задействованы - я классу экскурсию организовала на пасхальной неделе на колокольню, и священники рассказывал об устройстве колоколов.
так-то понятно, что есть разные способы связи, с Мариной мы по мейлу общались спокойно. я знаю, что вы всегда открыты, это я сама не пыталась добиться. на первомайские праздники слегка выдохнула только )

22
Спасибо за четкие указания по транспорту! Корыстный вопрос - едет ли кто-то из Питера на своем транспорте - так, чтобы в машину можно было попроситься? )

23
Всем привет ) Месяц или около того не могла зайти на форум ( а сейчас вдруг пустил. начинаю всё быстро читать, но уже вижу, что книгу про Псков я уже купила (((

24
Санкт-Петербург, кто на машине поедет, и при этом будут два места - можно ли к кому-то попроситься в одну сторону - до Пскова? ЖД-расписание не нравится совершенно... "Треугольник" для ребенка обеспечу, багажа немного...

25
С3 тоже на первой странице забронировали...

26
круговая порука. один за всех, все за одного )

27
Марина и Юля, спасибо вам! Мы этого так ждали!
Сейчас временно "рыбаки" не на связи, можно им забронировать пока номер С2?.. ) Ну, вы поняли, о ком речь, да?

28
Тоже хочу, наконец, попробовать биошколу...

29
Добрый день, мы бы тоже с удовольствием снова поехали в лагерь... Мама Ирина и дочь Арина (уже 9 лет)... Вспоминаем вас постоянно... Многоточия - от некоторой финансовой неуверенности, но ради Такого лагеря, как у Юли, возможно многое ))

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6