Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Natursha

Страницы: 1 ... 3 4 [5]
41
Наташенька, посмотрев на цены Латвии - я этот лагерь подвинула к границы с Польшей, зная, что вы там живете :)

О питании девочки будут узнавать. Мы экстренно меняли базу - нами найденая вначале разорилась :) А у этой все "Без проблем ".


Юля,спасибо!!!огромное! я опять в каком-то трансе-коматозе...еще не проморгала? мы хотим,денег к тому времени как-то наскребем,пожалуйста,забронируйте и нас:) очень нужно сейчас вот ЭТО общение

42
Доброй ночи,нужны подсказки.в какой номер можно заселиться семье из двух взрослых, 3х летки,7милетки и бабушка (еще под большим вопросом,она даже не в курсе)?и как посчитать стоимость точно с питанием?ну и вопрос по питанию-где можно узнать подробности?есть возможность питаться самостоятельно,если не пожходит меню?спасибо.

43
мы тоже записываемся всем составом:
мама Наташа,папа Алеша,дочка Софийка (2008) и дочка Даринка (2012)

44
Добрый день.
Мама Наташа и дочки София 6 лет (и прицепом Даринка 2,5 лет в июне) очень хотим записаться в кочевой лагерь "Невидимый мир" в Латвии 2015, посидим на скамье запасного состава.
Есть опыт нескольких семейных лагерей "Арт-багажа"у Наташи Даценко.По отзывам общих знакомых и семинару Елены Макаровой поняли,что оочень нам нужно попасть в лагерь в этом году!
Пойдем срочно активничать на форуме :) В чудесные совпадения и сюрпризы неожиданные верим!
на всякий случай natursha@gmail.com.
+380501953006 (Украина)
+48572653006   (Польша) работают оба, заряжаю чаще второй :))

45
Добрый день. Мама Наташа и дочки София 6 лет и Даринка 2,5 лет (в июне) очень хотим записаться в кочевой лагерь 2015.Есть опыт нескольких семейных лагерей с обеими девочками и их папой у Наташи Даценко.По отзывам общих знакомых и семинару Елены Макаровой поняли,что оочень хочется попасть в эти чудеса:) Хотелось бы попасть и к малышам в Словакию,и в "Невидимый мир" в Латвии.Записываемся на скамью запасных.И пойдем активничать на форуме :) В чудесные совпадения и сюрпризы неожиданные верим!

Страницы: 1 ... 3 4 [5]