Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - мама Надежда

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
41
Очень нравятся "вечерние" пионы, Ира!

42
Ксюша, давай сюда своих человечков с деревьями!

43
Твоему сынишке - скорейшего выздоровления!

44
Лена, в июле в Москву приедет из Италии моя дочь с тремя детьми примерно одного возраста с твоими. Может пересечемся где-то и задружим семьями?

45
Колокольчики вдогонку




46
Добрый вечер всем! Постепенно увлеклась экстрим-скетчингом. Мне кажется, что это очень полезное занятие, тренирует руку, глаз и характер ;) Правда на цветочки не остается времени. Хотя быстрые зарисовки полевых колокольчиков я сделала.
А вот заставить себя рисовать небрежными линиями, упуская детали (для меня-караул!), оказалось сложно. Публикую несколько набросков, выбранных мною из кучи сделанных












47
Алла, твои цветы бесподобны! Как рисовать розы после твоих?

48
Ира! И поляна с людьми, и каляки-маляки, по-моему получились.т Последние- очень весело. А Венеция в три слоя- просто блеск. Теперь я отстала...

49
одно из упражнений летнего скетч-экстрима. Ира, оцени! Вижу много недостатков, но переделывать некогда, учту их. Людей можно опознать?


50
Ира, Лиля привезла мне брашпен и линеры, поэтому доделала задания с человечками и деревом. Рискнула даже людей поселить на поляне. Узнаваемы ли они? Не знаю. попозже выложу для обозрения.
Как я рада, что успела пионы нарисовать, при такой жаре они стремительно опадают. Успехов!

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8