Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - мама Надежда

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
31
Сашенька, взаимное желание обнять! Лилейник тоже ждет меня, может последую твоему примеру и ночью...

32
Всем привет! До живописи не доходят руки. много работы по переработке урожая. Но в короткие минуты отдыха или в дороге,в
 гостях беру в руки линер. Теперь понимаю, для чего мне попался на пути этот курс- таким образом утоляю голод живописания. Как-то само собой получается, что каждый день оставляет след на бумаге.
Моя дача в деревне и мама, колодец там же





На днях была по делам в г.Клин и нарисовала еще небольшой фрагмент площади с памятником св.покровителям семьии и брака. Как раз рядом с ЗАГсом. Сегодня как раз в теме- день семьи



По дороге от друзей. зарисовки на автостанции


33
Саша! Твои работы особенные! И мускари, и подсолнух! Цвета! Посуда, в которой целый мир! Как здорово, что тебе удается рисовать!

34
Ира! И храм, и небо над ним - все получилось! Какая светлая картина!

35
Набережная - с фото, городок Эдоло в итальянских Альпах, а площадь с фонтаном- с натуры в ближайшем к даче городе Клин, моск.обл.

36
Вот кое-что из финальных работ по скетчу:












37
Алла, как ты дружишь с тушью! Одна работа лучше другой! Лилейники изумительные! Я форсировала свой экстрим-скетчинг, все сделала и как-то выдохлась. Поняла. что нужен перерыв.

38
Алла! Изумительный лилейник! Хотелось бы побывать на выставке твоих работ. Может что-то самое любимое ты нам здесь покажешь?
Лена, валяное тоже актуально, у меня обе дочери валяют, и меня пару раз приобщили. Ира. кажется тоже валяет. Нам интересно будет!

39
Оля, шиповник и пион очень нравятся, душистые, романтичные. А лилию трудно так нарисовать. слишком она "прямолинейна", и запах слишком резкий. Я несколько раз рисовала и все не то. Разве что белую попробовать... Но у меня еще не цветут.
Удачи, Олечка!

40
Слушай, человечки здоровские! у тебя получился даже лежащий товарищ! Мне он неподдался. Раза три пробовала-выходил покойник со сложенными ручками  :'( Городской пейзаж нравится. Цветы попробуй неспеша, просто понаблюдай за ними с кистью в руках. (карандашом, углем и т.д. Успехов! С удовольствием еще что-нибудь посмотрю

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8