Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Полина (Гуля)

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8
21
Добрый день! Я + Полина в G8, пожалуйста  :).

22
Оля! С Днем Рождения!!! Спасибо за тепло, поддержку и помощь! Пусть все в Вашей жизни складывается благополучно!!!  :)

23
     Асенька, Гном с фонарем, Вилли Большие карманы  :)! Спасибо вам за два чудесных Новых Года! Спасибо за Волшебство, за очень интересную информацию, за красивейшие иллюстрации. Отдельное спасибо художнику. Когда я приносила картинки для печати, специалист типографии хвалила - ваши картины можно печатать на любом формате, очень хорошее качество. Ася, я поражаюсь Вашей фантазии, Вашему умению создавать сказочное настроение, Вашей теплоте и доброте! Милый Гном, спасибо за чуткость и внимание. Спасибо, что по ночам охранял тепло, укрывая нас одеялами, что помог быстро выздороветь.  Вилли, ты очень смелый и любознательный мальчик! Мы с удовольствием примем участие во всех твоих приключениях. СПАСИБО!!!

24

Это должна быть любая книжка про новый год/зиму, которую ваш ребенок еще не видел у вас дома, и которую вы ему подарите в нужный момент игры. Читать ее сразу не обязательно - для моего сюжета, по крайней мере.
Любая - на ваш вкус! Главное, чтобы у вас такой раньше не было! "Кривуля"? "Снежная королева"? "Чук и Гек"? "Правдивая история Деда Мороза"? "Рождество в лесу"? - что угодно. Мне вот нравится книжка с рисунками Марии Сутягиной, была в России - купила бы ее: http://www.labirint.ru/books/496316/

А так, для Оси я просто купила какую-то французскую книжку про приключения зимой какой-то колдуньи - выбрала из-за картинок :))

Спасибо!

25
Юля, Ася, как вы думаете, говорить ли детям про возвращение Вилли или будет письмо сначала? Не терпится Кате рассказать, но хочу сделать это по-сказочному, как всегда с Вилли.

Не надо говорить! Пусть будет сюрприз! Для этого и нужна любая новогодняя книга, которую ребенок еще не видел :)
Ася, добрый день  :)! Подскажите, пожалуйста, книга может быть совершенно любая? Это должна быть сказка связанная с Новым Годом? Не совсем пойму, что покупать. Приведите пример, пожалуйста.

27
Девочки, добрый день! Прогноз погоды видели? Одеваемся по зимнему?
Гуля, я думаю нам точно нужно по зимнему. Москвичам может и нормально, а нам-то холодно уже :))
Да, что-то холодновато для Кисловодска. Вчера позвонили из гостиницы. Поинтересовались, когда приедем. Дали номера телефонов таксистов Кисловодска. Приятно...

28
Девочки, добрый день! Прогноз погоды видели? Одеваемся по зимнему?

30
Девочки, а у нас Хэллоуин будет?  8)

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8