Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Светлана1

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7
11
Ура! Записываемся! Пока вдвоем, я и Саша 8 лет. Папа Леша под вопросом 8)

12
Юля, записываюсь на третью часть))

13
Юля, здорово!
А обязательно это привязывать к Вилли? Нельзя сделать просто новогодний раздел для всех участников форума? Без дневников, просто чтобы все в одной теме делились тем, что они делают в этом году с детьми? Или одна новогодняя тема и несколько подтем: например, поделки, адвент-календари, выпечка, украшение дома или что-то подобное.
Или можно просто в старых дневниках писать, если продолжать тему Вилли с бывшими участниками. Но я не уверена, что буду сильно её развивать в этом году. Хотя у меня была идея написать одно письмо от Вилли (у нас до сих пор висит дверьца, Яшка не даёт её снимать.)

 Света, привет! А я ищу и не нахожу тебя в нашем новом городочке! Хотела сказать тебе спасибо за идею Адвента с кроссвордами и ребусами всякими, в этом году сделала такой Сашке, он так рад!

14
Ура!!! Мы снова встретимся с Вилли))) записываемся всенепременно, перепост в фб сейчас сделаю)))

15
UPD Нет, я просто склерозник уже видимо)) Записана на 3-й странице, все в порядке)))

Ничего себе, как я умудрилась эту запись проморгать :o  Записываемся)))

16
Приобрели недавно несколько кулинарных детских книг, вот в одной из них Сашка вычитал рецепт шоколадных круассанов. Пошел в магазин, купил необходимые ингредиенты, там всего-то тесто слоеное-дрожжевое и шоколадка нужна была и сам налепил круассанов. Ужасно горд теперь этим фактом. Изучает дальше кулинарные книги)))





17
Мы записываемся! Саше будет 8 .

18
Мой скромный вклад.

https://yadi.sk/d/k3utshlL3KBZMK

Очень хочу записать впечатления о лагере, пока ничего не забылось. Вот соберем все фотки, разложим по денечкам......и напишу ;D ;D

19
Маша, давай распечатаю. В личке спишемся)

20
Хорошо, значит кукольный)))

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7