Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - олья

Страницы: [1] 2
1
Добрый день всем! Юля, рады встрече! мы записываемся, вот ссылочка https://vk.com/id163125314?w=wall163125314_387%2Fall (через неделю можно заплатить?) Серёжка-второклассник.

2
Большущее спасибо за ценную информацию!

3
 Юленька, спасибо тебе огромное за занятия, за такие теплые слова, за искреннюю любовь к детям, за умение находить общий язык и просто за твой МЕГАпозитив!
С нетерпением будем ждать осени. 
Серёжка и мама Даша                                                                           

4
Zoom-уроки / Re: Уроки математики в Skype. Запись.
« : 25 Сентября 2013, 05:57:54 »
Юля, стучалась Вам в скайп и написала сообщение в личку... Не вижу себя нигде. Хотелось бы уточнить, есть ли для нас время?

5
Zoom-уроки / Re: Уроки математики в Skype. Запись.
« : 02 Сентября 2013, 09:15:32 »
уточню-по средам вечером :)
 :)

6
Zoom-уроки / Re: Уроки математики в Skype. Запись.
« : 02 Сентября 2013, 08:12:15 »
Юля, здравствуй!  Очень хочу использовать такую великолепную возможность позаниматься с тобой!    Внуку 6лет, на следующий год в школу. Ходит в ШР.       Будут заниматься с мамой,если можно-по средам.   Надеемся попасть...

7
Алеся, спасибо за чудесное, душевное, прямо какое-то волнующее поздравление!!! А подборка стихов вызвала светлые  ностальгические переживания...(и дополнила их Кристинина открытка с мимозой)                                                                                                                                                      Пусть и у вас, девочки, этот день станет по-настоящему весенне-счастливым!

8
Уважаемая Татьяна Дмитриевна!    Низкий Вам поклон за бесценный кладезь нового,важного,интересного! Того,что я должна бы уже знать в свои почти 60, но ведь учиться никогда не поэдно... :)Не устаю радоваться и удивляться полученной информации(а главное-её применению).
   Татьяна Дмитриевна,Вы не сотрудничаете с Мариной  Аромштам? Как бы было здорово,если подобная информация шла в дет\сад,для воспитателей,не через нас(родителей,которых можно"не слышать"),а через газету"Дошкольное воспитание".Нравственное воспитание в таком упадке...
Спасибо девочкам-участницам! Я в ваших дневничках плакала.замирала,радовалась;какие вы умницы!

Юля,благодарю за чудесную встречу,твой труд невозможно переоценить!

9
Рита,спасибо тебе! Я сегодня целый день под впечатлением здесь происходящего...

10
Удивительно Жизнь складывает из разных вроде штрихов  цельные узоры--Олеся придумала сказку(чудесную!),а Рита тутже-сказочное музыкальное произведение-продолжение...причём исполняет его Олесь...И получилась ТАКАЯ СКАЗКА!!!   Спасибо вам,девочки!
А в дальнейшем,возможно,незримые ниточки,протянувшиеся между вами,Рита и Олеся,приведут к реальной встрече,благодаря Сказке...

Спасибо Татьяне Дмитриевне и за это тоже!

Ольга

Страницы: [1] 2