Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sipovca

Страницы: [1]
1
Всем огромное спасибо за волшебные приключения!
Идея потрясающая! Именно создания сказки и волшебства! Дочка прикоснулась к сказке, а я узнала, что сказку не так уж и сложно сделать самой! За это осознание отдельное  огромное спасибо Асе!
Очень много материала - это здорово!
Мы буквально накануне прочти книгу про Вилли и вдвоем с дочерью влюбились в эту историю. Поэтому эти приключения с Вилли были как никак вовремя. Интересно и дочке и мне!
 К сожалению, из-за насыщенности декабря и простуд мы на данный момент еще и половины не прошли  :-\, поделки почти не успели сделать(а очень хотелось), а писать в дневнике я даже и не мечтала.
Очень помогал план не запутаться и не пропустить ничего!
К сожалению, я совершенно не успевала прочесть письма и подкорректировать до передачи дочке и узнавала новости от Вилли одновременно с ней (корректировка требуется, т.к. дочь спрашивает что-то свое у Вилли, а он не отвечает  ;D).
После нового года была срочно придумана волшебная машина времени деда мороза  ;D, и мы продолжаем приключения прямо сейчас! И ждем, когда Вилли пришлет очередное письмо! 
Очень надеемся на встречу с Вилли в следующем декабре!

2
Мы не участвовали в проекте, но мы только что прочитали книгу про Вилли. И хочется продолжения, а не повторения. Можем ли мы участвовать?

Страницы: [1]