Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gabryel

Страницы: [1]
1
Спасибо!

2
Здравствуйте!
Меня зовут Аня, в семинаре будем участвовать с Сережей, которому 4 года, и. иногда к нашим вечерним занятиям присоединяется папа Миша. Мы живем в г. Лобня.
Мы летом увидели гончарную мастерскую, и нас всех произвело большое впечатление, как на гончарном круге кусок глины оживает и превращается в большую кружку.
Мне хочется найти еще каких-то занятий с Сережей интересных и родителям. И когда я увидела объявление о семинаре - я подумала, что лепка может оказаться таким занятием.
К сожалению, я недостаточно аккуратно отнеслась к покупке глины, помня что в прошлом году для занятий у Елены Макаровой легко купила подходящий кусок в ближайшем магазине с товарами для творчества. Теперь мы моментально извели 500 г массы для моделирования, а два купленных куска голубой глины оказались слишком высохшими. Из них у меня сил лепить не хватает, не то что у Сережи. Я их завернула в мокрую тряпочку и пакет, может отойдут.
Лепим, в основном, мы с папой. Радует, что Сережа сам начинает предлагать "поиграть в глину". Основное пока, что мешает лепить - это то, что Сережа не любит пачкать руки. Все занятия, при которых руки пачкаются требуют определенного времени, чтобы к этому привыкнуть.

Страницы: [1]