Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - marmota

Страницы: [1]
2
Так как у меня сын еще маленький (1,7) хочу посоветовать книги про воспитание таких карапузов =)

Самой первой эту книгу Сью Герхардт: Как любовь формирует мозг ребенка. Ее стоит почитать еще на этапе беременности. Книга про то, какие гормоны и как влияют на развитие мозга и нервной системы малыша. По различные "ядовитые" методики воспитания типа   проораться в кроватке и тд

Книжка, в которой простым, доступным языком расписаны все этапы развития ребенка до 3х лет. Кризисы и прочие сюрпризы.
Елизавета Филоненко: Воспитание ребенка от 1 года до 3 лет. Перезагрузка

И еще одна книга http://www.labirint.ru/books/237929/]Елена Смирнова: Ползунки и ходунки. Три первых года в жизни малышей[/url]. В принципе про то же

3
Сну всего 1,7, гл любимое слово в его лексиконе "Тра!". Это трактор. Соотвественно и книги любимые - с машинками и тракторами =)
Хочу поделиться некоторыми:
Тьерри Лаваль: Транспорт. Найди и покажи
Книжка-панорамка. Состоит из 5 больших раскрывающихся иллюстраций: в пробке, в порту, в аэропорту, на стройке и на вокзале. К каждой иллюстрации прилагаются две поменьше, на которых нарисованы предметы, которые требуется найти на большой. Куча всяких мелочей, типа кошечек, птичек, смешных героев =)

Ричард Скарри: Книжка про машинки. Эта книга была у автора поста, но ссылка та не работает. Поэтому размещаю снова. Очень любим эту книгу. Плюс в том, что она немаленькая - 60 страниц картинок, каждую из которых можно подробно разглядывать и придумывать рассказ.

Мари-Рене Гийоре: Строительные машины. Это, конечно, на постарше, но сын обожает картинки оттуда с экскаваторами =)


Страницы: [1]