Образовательные проекты Аси Ванякиной (ozero_chad в ЖЖ) > "Волшебное ожидание Нового года" с 1 декабря 2015г.

Книга "Чудеса в кармашке, или Поиски Деда Мороза"

(1/3) > >>

ozerochad:
А еще скоро в издательстве "Манн, Иванов и Фербер" выйдет моя книга "Чудеса в кармашке, или Поиски Деда Мороза". Я ее написала после нашей прошлогодней сказки, так сильно она захватила и меня, и Осю.

http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/chudesa-v-karmashke-ili-poiski-deda-moroza/









Внутри книги есть небольшая загадка! Того, кто ее разгадает,ждет маленький новогодний сюрприз!
[/quote]

Marina_S:
Добрый день! Стоит ли покупать книгу, если я участвую в проекте "Волшебное ожидание нового года"? Я так понимаю, книга была написана после этого проекта, может лучше стоит ее отложить до следующего года? Спасибо.

ozerochad:
Марина, если вы участвуете сейчас, то тогда не стоит пока покупать! Книга описывает наш опыт игры, а у вас сейчас будет свой :)

Helen 30:
А я вот вчера её получила по предзаказу в одном из интернет-магазинов))))) видимо, что себе читать!!!)))))) Соне покажу, наверное, в следующем году! Или может посоветуете как обыграть появление книги?

Helen 30:
подарю её, наверное, кому-нибудь хорошему!)))вы правы, у нас будет свой опыт!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии