Автор Тема: Организационная тема. Тема записи  (Прочитано 34282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна Быховцева

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Организационная тема. Тема записи
« Ответ #60 : 25 Июня 2016, 20:32:26 »
Ольга, здравствуйте. Первый раз поехали в Белорусский лагерь и в полном восторге,  теперь мечтаю со старшим сыном попасть в Кисловодск. Мама Таня + сын Артем 8 лет! Готовы оплатить сразу 23 номер!


телефон +48пять#70832ноль?35
Сын Артем 9 лет и дочка Настя 4 года

Оффлайн Ася (julia_nsu)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Re: Организационная тема. Тема записи
« Ответ #61 : 27 Июня 2016, 09:28:46 »
Здравствуйте! Я уже писала, что у нас родня в Кисловодске. Скажите, пожалуйста, если мы поедем и возьмем номер в отеле, то будет ли толк- детям 8,5 4,5 и годовас в слинге. Если старшая будет ходить без меня и младших в самые дальние походы, где 4летка не справится? Так можно будет?

Если так можно, то готовы оплатить - №23 (2 комн, 2 места, с балк, 1 допместо) - пока свободно

Или готовы в большой номер, если нас объединить с какой-то мамой с ребенком :)

Оффлайн Kololga

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 649
  • Оля Сохнева
    • Просмотр профиля
    • Kidtrip. Путешествия с детьми
Re: Организационная тема. Тема записи
« Ответ #62 : 29 Июня 2016, 16:14:23 »
Таня, 23-й номер уже занят. Свободе 25-й
Если готовы ехать в него и делить один номер с другой семьей, сразу записываю :)
сейчас в личку пришлю подробности.

Ольга, здравствуйте. Первый раз поехали в Белорусский лагерь и в полном восторге,  теперь мечтаю со старшим сыном попасть в Кисловодск. Мама Таня + сын Артем 8 лет! Готовы оплатить сразу 23 номер!


телефон +48пять#70832ноль?35
Творить миры очень увлекает :)
сын Ваня (2010)
www.kidtrip.ru

Оффлайн Kololga

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 649
  • Оля Сохнева
    • Просмотр профиля
    • Kidtrip. Путешествия с детьми
Re: Организационная тема. Тема записи
« Ответ #63 : 29 Июня 2016, 16:23:50 »
Добрый день Юля, julia_nsu
В настоящий момент все номера уже зарезервированы, но не по всем произведена оплата, т.ч. место может появиться.
Родня в Кисловодске, которые расстроятся, что вы не у них живете - серьезный момент, мне кажется. Сама ы такой же ситуации и попробую это решить тем, что родителей возьму с собой. Либо останусь после лагеря на недельку.
А вот как водить в походы старшую без вас - не очень представляю. Мне кажется, это не очень хороший вариант. Ну то есть вот конкретно этот лагерь, кисловодский, он очень физически активный.
Мне кажется, вам стоило б начать с юлиного лагеря, где все происходит на базе и максимум пару вылазок за лагерь. Более стационарного. А тут будет утомительно я думаю маме с тремя разновозрастными детьми.
В любом случае, сейчас все номера зарезервированы. Оплата пока прошла не по всем, если появится место напишу.
Напишите, что решили, и записать ли вас в лист ожидания.


Здравствуйте! Я уже писала, что у нас родня в Кисловодске. Скажите, пожалуйста, если мы поедем и возьмем номер в отеле, то будет ли толк- детям 8,5 4,5 и годовас в слинге. Если старшая будет ходить без меня и младших в самые дальние походы, где 4летка не справится? Так можно будет?

Если так можно, то готовы оплатить - №23 (2 комн, 2 места, с балк, 1 допместо) - пока свободно

Или готовы в большой номер, если нас объединить с какой-то мамой с ребенком :)
Творить миры очень увлекает :)
сын Ваня (2010)
www.kidtrip.ru

Оффлайн Danadancer

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Re: Организационная тема. Тема записи
« Ответ #64 : 30 Июня 2016, 09:15:05 »
Здравствуйте! И Наташу Ремову только вернувшуюся из Белорусского лагеря тоже запишите пожалуйста с мамой вместе на скаймейку запасных. Мы с Олей Сохневой и сыном дружим, Туся - будет ему рада. Готовы тоже все срочно оплатить. Будем очень рады поехать

Оффлайн Kololga

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 649
  • Оля Сохнева
    • Просмотр профиля
    • Kidtrip. Путешествия с детьми
Re: Организационная тема. Тема записи
« Ответ #65 : 30 Июня 2016, 12:14:07 »
Дана, привет! :)
Пишу тебе в личку

Здравствуйте! И Наташу Ремову только вернувшуюся из Белорусского лагеря тоже запишите пожалуйста с мамой вместе на скаймейку запасных. Мы с Олей Сохневой и сыном дружим, Туся - будет ему рада. Готовы тоже все срочно оплатить. Будем очень рады поехать
Творить миры очень увлекает :)
сын Ваня (2010)
www.kidtrip.ru

Оффлайн Ася (julia_nsu)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Re: Организационная тема. Тема записи
« Ответ #66 : 06 Июля 2016, 19:50:43 »
Добрый день!

Наверное, вы правы. Этот лагерь хоть и очень привлекательный, но пока не для нас. Будем надеяться, что в нужное время будем в нужном месте :)
Хорошего лагеря всем участникам!

Добрый день Юля, julia_nsu
В настоящий момент все номера уже зарезервированы, но не по всем произведена оплата, т.ч. место может появиться.
Родня в Кисловодске, которые расстроятся, что вы не у них живете - серьезный момент, мне кажется. Сама ы такой же ситуации и попробую это решить тем, что родителей возьму с собой. Либо останусь после лагеря на недельку.
А вот как водить в походы старшую без вас - не очень представляю. Мне кажется, это не очень хороший вариант. Ну то есть вот конкретно этот лагерь, кисловодский, он очень физически активный.
Мне кажется, вам стоило б начать с юлиного лагеря, где все происходит на базе и максимум пару вылазок за лагерь. Более стационарного. А тут будет утомительно я думаю маме с тремя разновозрастными детьми.
В любом случае, сейчас все номера зарезервированы. Оплата пока прошла не по всем, если появится место напишу.
Напишите, что решили, и записать ли вас в лист ожидания.


Здравствуйте! Я уже писала, что у нас родня в Кисловодске. Скажите, пожалуйста, если мы поедем и возьмем номер в отеле, то будет ли толк- детям 8,5 4,5 и годовас в слинге. Если старшая будет ходить без меня и младших в самые дальние походы, где 4летка не справится? Так можно будет?

Если так можно, то готовы оплатить - №23 (2 комн, 2 места, с балк, 1 допместо) - пока свободно

Или готовы в большой номер, если нас объединить с какой-то мамой с ребенком :)

Оффлайн Danadancer

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Re: Организационная тема. Тема записи
« Ответ #67 : 29 Июля 2016, 15:42:09 »
А есть что-то что мы можем готовить к лагерю??? Читать ??? делать???

Оффлайн Kololga

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 649
  • Оля Сохнева
    • Просмотр профиля
    • Kidtrip. Путешествия с детьми
Re: Организационная тема. Тема записи
« Ответ #68 : 04 Августа 2016, 16:20:48 »
Дана, привет! Лучше, что вы сделаете - это пройдете курс "Занимательное  краеведение", который есть на этом форуме. Он очень интересный и именно по нему задуман лагерь, как выездная школа :)
Юля вернется из Латвии и сможет открыть доступ, т.ч. записывайтесь, оплачивайте и гулять-гулять :)
Творить миры очень увлекает :)
сын Ваня (2010)
www.kidtrip.ru

Оффлайн ЛенаКи (Одинцово)

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Re: Организационная тема. Тема записи
« Ответ #69 : 19 Августа 2016, 18:34:55 »
Здравствуйте! Мы только недавно занялись "Занимательным краеведением". Скажите, пожалуйста, путь в лагерь для нас пока закрыт? Или можно рассчитывать на появление неожиданных свободных мест? Нас двое: мама Лена и сын Митя 6 лет.
Мама Лена и сыновья Федя (2006) и Митя (2010)