Автор Тема: Организационные вопросы: проживание, питание, оплата  (Прочитано 61287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Ю.

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Ирина Мироненко+ Алиса 13 лет и Александр 8 лет
    • Просмотр профиля
А нас, пож-та, запишите в 4-х местный. И еще 3-х местный до середины дня держим.
Спасибо.
спасибо, это для нас. 1 взрослый + Алиса 9 лет и Александр 4 года. запишите нас плз.

Оффлайн winni

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Ура! Всем привет))
Забронируйте нам трехместный с видом на горы, пожалуйста
Димке будет почти 6 лет. И нас пока двое взрослых

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
О, отлично! ПОка у нас наступило утро - Лена всех уже раселила!

Очень вам рада.

Анечка - ты успела прочитать, что из трехметного можно вынести кровать и он превратится в двухместный с соответственной оплатой?

Нам нужно не подвести Лену с оплатой отеля, первую сумму она уже внесла из личных средств, до 20 го декабря нужно внести 30% оплаты.

Постарайтесь это сделать не в последний день, чтобы она не нервничала и не искала срочной замены.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Так здорово, что вы записывались после лагеря, который прожили вместе и едете уже знакомыми компаниями :)

Следующие компании записывались на 14  год прямо из Карпатского лагеря. Так что в Словакии тоже будут знакомцы :)
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн точка.lol

  • 2014 Новый год
  • Читатель форума
  • *
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Нам нужно не подвести Лену с оплатой отеля, первую сумму она уже внесла из личных средств, до 20 го декабря нужно внести 30% оплаты.

Постарайтесь это сделать не в последний день, чтобы она не нервничала и не искала срочной замены.

Я ещё при записи запросила реквизиты. Пока нет(

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
не волнуйся, Лена пришлет - в эту неделю на нее свалилось столько писем и оргвопросов.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн winni

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
О, отлично! ПОка у нас наступило утро - Лена всех уже раселила!

Очень вам рада.

Анечка - ты успела прочитать, что из трехметного можно вынести кровать и он превратится в двухместный с соответственной оплатой?

Нам нужно не подвести Лену с оплатой отеля, первую сумму она уже внесла из личных средств, до 20 го декабря нужно внести 30% оплаты.

Постарайтесь это сделать не в последний день, чтобы она не нервничала и не искала срочной замены.


да! я успела прочитать, но я уговорила мужа)) мы летим всей семьей) предоплату до 20 декабря внесем обязательно, как раз Лена пришлет реквизиты.

Оффлайн winni

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Внимание!
Есть возможность остаться после лагеря в отеле, вместе потусить, покупаться и попутешествовать! Я (Лена Старцева) остаюсь там еще на неделю. Путешествовать группой - веселее и дешевле! Принять решение о количестве дней пребывания нужно до 20 декабря, чтобы забронировать номер. Наш отель популярен у греков, поэтому бронировать нужно заранее.
Питание на этот период возможно выбрать: завтрак или полупансион.

Леночка, за доп. период тоже предоплату до 20 декабря?

и по поводу доплаты на месте в день приезда. они карточки принимают? или надо наличные привозить?

Оффлайн LenaLiza

  • Модератор
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *****
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Реквизиты всем вышлю в ближайшие 2-3 дня. Писем действительно много  :)

Сразу напишу ответы на самые популярные вопросы :)

1) Отъезд 7 июня до 12-00. Если оставаться дольше - нужно будет бронировать номер заранее (даже если на сутки). 7-9 июня в Греции большой праздник, несколько номеров на эти даты в нашем отеле уже забронированы греками. Но даже если случится так, что Вы захотите остаться - всегда можно найти варианты размещения в соседних отелях - в 10 шагах от нашего! Это не помешает нам вместе купаться и путешествовать.
2) Оплата аванса за доп. период (после лагеря) тоже до 20 декабря. Можно забронировать номера только с завтраком. Можно кушать где угодно, опозданиями на мероприятия (как во время проведения лагеря) это уже никому не грозит. Если Вы захотите продолжать кушать в нашем отеле, доплатить за ужины и обеды можно будет на месте.

Цены для нашей группы на проживание с завтраком с 7 июня (можете посчитать для себя)+ отдельно доплата за ужин если захотите!:

С ВИДОМ НА МОРЕ
Номер для одного - 39 Евро в сутки + 8 Евро доплата за ужин
Номер для 2 гостей - 45 Евро в сутки + 15 Евро доплата за двоих за ужин
Номер для 3 гостей - 50 Евро в сутки + 20 Евро доплата за троих за ужин
Семейный номер с 2-мя спальнями и 2-мя ванными комнатами - 55 Евро в сутки + 25 Евро доплата за четверых за ужин

С ВИДОМ НА ГОРЫ и ГОРОДОК ТОЛО стоят на 5 ЕВРО в сутки дешевле !!!!
Номер для одного - 34 Евро в сутки + 8 Евро доплата за ужин
Номер для 2 гостей - 40 Евро в сутки + 15 Евро доплата за двоих за ужин
Номер для 3 гостей - 45 Евро в сутки + 20 Евро доплата за троих за ужин
Семейный номер с 2-мя спальнями и 2-мя ванными комнатами - 50 Евро в сутки + 25 Евро доплата за четверых за ужин

Оффлайн LenaLiza

  • Модератор
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *****
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
И еще: владельцы отеля ОЧЕНЬ просят нас оплатить оставшуюся часть суммы за проживание (70%) наличными. Если уж совсем сложно, то карточкой, конечно, можно оплатить. Пожалуйста, те, кто планирует оплату карточкой, напишите мне об этом, чтобы понимать владельцам отеля масштаб налогов  :)