Автор Тема: Запись в кочевые лагеря 2016 года.  (Прочитано 153668 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Кочевые лагеря 2016 года.
« Ответ #150 : 25 Июня 2015, 20:18:25 »
Ане да, конечно - уже для старших!
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн ЮляКатя

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Кочевые лагеря 2016 года.
« Ответ #151 : 27 Июня 2015, 04:52:16 »
Доброе утро! Мы тоже Очень хотим к вам в лагерь, аж дыхание сводит  :). Впервые услышала о такой форме проведения лета))) Доче в след.году будет 3,5 года. Запишите и нас пожалуйста.

Оффлайн ЮляКатя

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Кочевые лагеря 2016 года.
« Ответ #152 : 27 Июня 2015, 05:15:06 »
не могу удержаться от еще одного сообщения... Походила по вашему форуму, как нам не хватает таких же единомышленников!!!! Так получилось, что среди моих знакомых нет молодых мам, и я как в вакууме. Очень увлекаюсь и развитием ребенка, постоянно ищу для нее что-то новенькое, конечно и про себя не забываю) Мы и книжки читаем по которым вы ставите спектакли(груфалло, гусеница и проч), мне очень понравилась эта идея))) Я из Хабаровска. Очень много эмоций... вобщем хочется подружиться с вами, попасть в вашу сказочную атмосферу. Простите за лепет, впервые не могу связно высказаться)))))

Оффлайн Mariam

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Re: Кочевые лагеря 2016 года.
« Ответ #153 : 27 Июня 2015, 13:24:15 »
Юля, привет, мы с Толей тоже хотим попасть в лагерь следующим летом, уж очень всем понравилось!  Ему будет 5,5. А мы с Сашей- всегда молодые ! )

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Кочевые лагеря 2016 года.
« Ответ #154 : 27 Июня 2015, 16:45:32 »
не могу удержаться от еще одного сообщения... Походила по вашему форуму, как нам не хватает таких же единомышленников!!!! Так получилось, что среди моих знакомых нет молодых мам, и я как в вакууме. Очень увлекаюсь и развитием ребенка, постоянно ищу для нее что-то новенькое, конечно и про себя не забываю) Мы и книжки читаем по которым вы ставите спектакли(груфалло, гусеница и проч), мне очень понравилась эта идея))) Я из Хабаровска. Очень много эмоций... вобщем хочется подружиться с вами, попасть в вашу сказочную атмосферу. Простите за лепет, впервые не могу связно высказаться)))))

Юль, здесь хорошо находить единомышленников. чем больше отдаешь, пишешь - тем легче их найти, таковы закономерности интернет - общения!

и эти 50 сообщений, после которых мы присылаем приглашения в лагерь очень легко набрать. Я в понедельник буду со старого форума переносить дневнички, столько интересных миров, взаимоообогащающих тут можно найти!

Мы поставили фотографии последнего лагеря здесь, это открытая группа https://www.facebook.com/groups/411030325748269/
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Кочевые лагеря 2016 года.
« Ответ #155 : 27 Июня 2015, 16:47:03 »
Юля, привет, мы с Толей тоже хотим попасть в лагерь следующим летом, уж очень всем понравилось!  Ему будет 5,5. А мы с Сашей- всегда молодые ! )
Это очень здрово, когда все, побывавшие в одном лагере записываются друг за другом. Тогда они встречаются в новом :)
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Moma

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Кочевые лагеря 2016 года.
« Ответ #156 : 27 Июня 2015, 21:06:56 »
Юля, мы записываемся!

Оффлайн Екатерина375

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 206
  • мама Катя и Лизонька
    • Просмотр профиля
Re: Кочевые лагеря 2016 года.
« Ответ #157 : 27 Июня 2015, 23:24:00 »
Всем доброго дня! :)
Юля, мы не успели вернуться из Словакии и тут же записываемся в следующий лагерь!!! Мы: папа Ермолай, мама Катя, дочка Лиза (ноябрь 2010г.р.)
Хорошего настроения!

Оффлайн Natursha

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Не ждите чуда - чудите сами!
    • Просмотр профиля
Re: Кочевые лагеря 2016 года.
« Ответ #158 : 28 Июня 2015, 00:49:47 »
мы тоже записываемся всем составом:
мама Наташа,папа Алеша,дочка Софийка (2008) и дочка Даринка (2012)
Моя радость Софийка(2008) Даринка(2012) Мирончик (2017)

Оффлайн Анна Гощинская

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 45
  • Дети в кадр не влезли, их двое: Лева (6) и Тео (3)
    • Просмотр профиля
Re: Кочевые лагеря 2016 года.
« Ответ #159 : 28 Июня 2015, 04:47:25 »
Слушайте, какие вы быстрые, не успели вернуться, а уже тут как тут! Я, правда, еще не поняла где лагерь, но не важно, я тоже записываюсь на следующий год! Я, Аня, плюс двое детей Лева (6) и Тео (3)