Автор Тема: Вилли ищет Деда Мороза. Ожидание Нового года. Для тех, кто еще не знаком с Вилли  (Прочитано 90884 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dana

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Спасибо! Ждём с нетерпением! :D

Оффлайн Ольга П

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3572
    • Просмотр профиля
А можно мне тоже реквизиты? Только я не пойму, какая часть лучше для 6 и 9 лет? Спасибо большое.

Обе части хороши! Но начинать логичнее со знакомства с Вилли!
А реквизиты пока придется подождать, как подойдет ваша очередь - обязательно отправим!

Оффлайн ackulka

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Сегодня все участники основного списка получили напоминающие письма. Кто-то ответил сразу, что они обязательно появятся. КТо-то ответит завтра. В воскресенье будет все видно. В воскресенье мы открываем двери новогоднего города.
Юля, здравствуйте, я не получила письма,не могли бы вы проверить, есть-ли мой email в списке рассылки. Только что оплатила еще 15 евро, так как уже давно перевела 25.

Оффлайн shchalal

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Скажите, пожалуйста , я уже оплатила и отправила скриншот на почту, но никакого подтверждения о получении не получила ни здесь, ни на почту. Не могли бы вы ответить, все ли дошло?

Оффлайн Нина Савина

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3728
    • Просмотр профиля
Скажите, пожалуйста , я уже оплатила и отправила скриншот на почту, но никакого подтверждения о получении не получила ни здесь, ни на почту. Не могли бы вы ответить, все ли дошло?

Не переживайте!
Ваша оплата отмечена - синим цветом выделен Ваш ник в списке

Цитировать
61 shchalal

До скорой встречи в Новогоднем городе

Оффлайн Gozhaya

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Оплатила, на почту выслала подтверждение оплаты

Оффлайн Kotmurzik

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Добрый день, а моего имени нет в списке. Вы всех, кто свыше очереди отдельным списком ведете?

Оффлайн Elena Nikishina

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Друзья! Сейчас вы в почту получите от меня письма. Те, кто еще не отозвался на письма с реквизитами.

Я должна понять - передумали вы или просто откладываете все на последний день.

Последний день наступает сегодня, потому
что мы хотим в воскресенье открыть вам Новогодний город. ЧТобы у вас было время все спокойно почитать, купить все необходимое. Ведь все начинается первого декабря - не только у нас, но и у вас дома :)
Дорогие организаторы!
Я уже давно отправила просьбу прислать мне реквизиты для оплаты (я есть в основном списке под номером 59), но пока так их и не получила. Переживаю, что сегодня последний день оплаты, и я не успею. Пришлите мне, пожалуйста, реквизиты в личном сообщении на форуме или по e-mail'у: helene_nikichina@mail.ru Вот ссылка на перепост в фейсбуке: https://www.facebook.com/elena.nikishina/posts/10154652518778913?pnref=story

Оффлайн Ольга П

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3572
    • Просмотр профиля
Добрый день, а моего имени нет в списке. Вы всех, кто свыше очереди отдельным списком ведете?
Добрый день!
На ваше последнее сообщение - Юля отвечала, что вы уже стоите в листе ожидания!
Все после Юлиного стопа - записавшиеся - это и есть список.
Никакого другого списка ожидающих нет.
В начале темы записаны все, кому отправлены реквизиты и выделены синим - те, чья оплата поступила.

Оффлайн Ольга П

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3572
    • Просмотр профиля
Друзья! Сейчас вы в почту получите от меня письма. Те, кто еще не отозвался на письма с реквизитами.

Я должна понять - передумали вы или просто откладываете все на последний день.

Последний день наступает сегодня, потому
что мы хотим в воскресенье открыть вам Новогодний город. ЧТобы у вас было время все спокойно почитать, купить все необходимое. Ведь все начинается первого декабря - не только у нас, но и у вас дома :)
Дорогие организаторы!
Я уже давно отправила просьбу прислать мне реквизиты для оплаты (я есть в основном списке под номером 59), но пока так их и не получила. Переживаю, что сегодня последний день оплаты, и я не успею. Пришлите мне, пожалуйста, реквизиты в личном сообщении на форуме или по e-mail'у: helene_nikichina@mail.ru Вот ссылка на перепост в фейсбуке: https://www.facebook.com/elena.nikishina/posts/10154652518778913?pnref=story
Продублировала! Проверяйте спам, пожалуйста!