Автор Тема: Выставка Осень 2012  (Прочитано 18245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кубрак Мария

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 1424
    • Просмотр профиля
Выставка Осень 2012
« : 18 Января 2013, 18:43:27 »

Остальные бусины я просто собрала на нитку-резинку, изобразила глазки-рот и приваляла рожки - теперь у нас есть голодная гусеница  ;D


Еще я сделала браслет, но не из бусин, а по типу браслетов из фетра - сделала несколько слоев разноцветной шерсти, затем свернула и сваляла колбаску, разрезала ее и нанизала на ленту


Оффлайн Кубрак Мария

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 1424
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2012 выставка
« Ответ #1 : 18 Января 2013, 18:44:04 »
мячик из машинки вылез. и уже мною потискан был и полоскан, и полотенцем жат, и на батарею отправлен=)И так он мне понравился=))))


Встала я с утра по раньше, и побежала на своего первенца смотреть...Ничего такой себе первенец, по сердцу пришелся=))) А главное- то удовольствие которое я вчера получила его делая. Как то с бусами у меня такого не было.. а вчера прямо и руки и сердце и отдыхали и радовались...


Оффлайн Кубрак Мария

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 1424
    • Просмотр профиля
Re: Выставка Осень 2012
« Ответ #2 : 18 Января 2013, 18:45:06 »




А вот, наконец то я первые бусики доделала полностью...Ко вторым надо ещё бусин давалять, а эти уже готовы..





Оффлайн Кубрак Мария

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 1424
    • Просмотр профиля
Re: Выставка Осень 2012
« Ответ #3 : 18 Января 2013, 18:45:39 »
Вот такой мячик у нас с Алёнкой получился!
 Я нитки шерстяные взяла... чтобы обмотать мячик. И получилось что он чуть в пушинках.
Валяла в стиральной машинке. Вроде круглый и гремит (внутрь положила контейнер от киндер сюрприза с бусинками).





Оффлайн Кубрак Мария

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 1424
    • Просмотр профиля

Оффлайн Кубрак Мария

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 1424
    • Просмотр профиля
Re: Выставка Осень 2012
« Ответ #5 : 18 Января 2013, 18:47:09 »
Оля, спасибо!

А вот что у меня получилось! Не очень хорошо разложила шерсть, кое- где тонко ближе к краю. Из желтого префельта сделала солнышко и котиков.

Как-то прекрасным солнечным днем солнечные котики начали разговор, вот и получилась картина "Беседа солнечных котов" :)))



Было обычное осеннее утро. Обычное? Нееет, у меня уже целых 9 месяцев нет ничего обычного. Когда в нашем доме появилось маленькое белобрысое чудо с самым чудесным смехом, все обычное осталось в прошлой жизни! У нас теперь все самое чудесное.

На улице шел дождь… и капельки стучали в окно и просились в дом. В кухне на столе была разложена шерсть, она была такая мягкая и пушистая. Мама подошла и открыла окошко, как раз в этот момент Алёнка заползла на кухню. Капельки стали падать на шерсть, как будто они хотели укутаться в нее и согреться. Мама взяла Алёнку на ручки и они вместе смотрели на капельки и улыбались. И вдруг все капельки спрятались в тепле и на улице закончился дождик, выглянуло солнышко, а на столе получился самый настоящий кусочек неба.

В это время, на улице три солнечных лучика спустились с неба, на осеннюю травку и превратились в очаровательных котят.

“Как же холодно моим лапкам! А так хочется погулять! И посмотреть что происходит вокруг! И так не хочется ждать следующего лета.” Они решили забраться на дерево, чтобы у них не мерзли лапки. И вдруг в окно они увидели небо… их родное, теплое небо! “Как замечательно, мы можем здесь погреть наши лапки!”

Мама с Алёнкой не трогали ничего на столе, настолько это было чудесно, что у них есть теперь свой кусочек неба. И вдруг солнечные лучики, как маленькие котята стали прыгать по их столу. И раз, они уже на полотне. Так это же самые настоящие солнечные котики! И они хотят пожить у нас! Им будет здесь тепло! И так интересно наблюдать  как растет маленькая девочка! А сколько всего интересного можно друг другу рассказать!

Оффлайн Кубрак Мария

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 1424
    • Просмотр профиля
Re: Выставка Осень 2012
« Ответ #6 : 18 Января 2013, 18:47:51 »
машинка - коврик.


Прихватка

Жгут


Оффлайн Кубрак Мария

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 1424
    • Просмотр профиля
Re: Выставка Осень 2012
« Ответ #7 : 18 Января 2013, 18:48:20 »
сделала маме брошку

в бокале сохнет цветок для Сони - сделаем ей украшение на волосы


Оффлайн Кубрак Мария

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 1424
    • Просмотр профиля
Re: Выставка Осень 2012
« Ответ #8 : 18 Января 2013, 18:48:49 »
маленькая сумочка

чехол для телефона


Оффлайн Кубрак Мария

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 1424
    • Просмотр профиля
Re: Выставка Осень 2012
« Ответ #9 : 18 Января 2013, 18:49:21 »
Попробовала сделать игрушку на пальчик, пока Алёнка спала... вот такой котик или щенок получился =) не знаю на кого больше похож =) наверное, все таки котенок!