Автор Тема: Сила Рода. День двенадцатый. Подведение итогов.  (Прочитано 39789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marie-Noel

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
Татьяна Дмитриевна, и Вам низкий поклон!

Это было удивительное путешествие с мудрым проводником :) :) :)

И оно продолжается!

Оффлайн Женя Орлова

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
У меня же такое ощущение, что семинар только начался... Я видимо тяжеловесная, долго разгоняюсь,
а потом не могу остановиться вовремя. Все к финишу подошли, а я лишь сделала несколько шагов от старта.

 Это моя беда в семинарах. Т.к. ни одного семинара онлайн мне не удалось закончить. Видимо, мне просто надо более медленный ритм. Например, одно задание в 4-5дней, или неделю. Ну не тормоз ли я? В данном случае, мне еще нужна была помощь моего папы, с которым мы, как бы это выразиться, мало знакомы... Несмотря на наше общение по телефону, его 2 приезда по 1-2 месяца. Ну и общественные работы навалились... как ком.

Я не хотела даже читать новые занятия, половина до сих пор у меня не прочитана!!! Намеренно! я хочу выполнить все предыдущее, чтобы идти дальше. Ведь новые дни основывались на предыдущей работе!!!

В этот раз мне очень хочется закончить семинар, спасибо Огромное Татьяне Дмитриевне за согласие "довести" меня до конца занятий. Я уже мысленно смакую свои открытия в ближайшем будущем. Праздник ожидания праздника... продолжения праздника.
Так что у меня еще нет послевкусия, т.к. я в стадии жевания только   :D

А мне ОЧЕНЬ помогло еще, Татьяна Дмитриевна, что мы с Вами одной веры. С какого-то момента, я перестала читать книги неверующих специалистов по воспитанию детей и по отношениям, по личностному росту и т.п.. Появляется ощущение  - вокруг да около, не касаясь сути нашего с вами бытия... и что все не о том. Некоей незаполненности.

Меня просто поразила звенящая искренность всех участников семинара, желание дойти до сути. Спасибо! и несмотря на то, что я мало общалась с другими участниками, я чувствовала ваше присутствие! Это так здорово!
До новых встреч! я надеюсь что этот семинар - один из первых из серии семинаров.

Оффлайн Alexandra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 405
  • Ваня 20.06.09 и Аполлинария 13.12.11
    • Просмотр профиля
    • жж
Татьяна Дмитриевна, спасибо Вам большое за такую огромную работу, которую Вы с нами проделали! За тепло и понимание, которые получаешь на каждом Вашем семинаре. Этот семинар для меня стал, наверное, самым сложным. Хотя  я думала будет наоборот и плохо понимала о чём пойдет речь и как будет строится работа.

У меня осталось невыполненными несколько очень важных заданий, я их обязательно сделаю, но жаль, что не в рамках семинара. Но  не дойдя совсем чуть-чуть я почувствовала, что не хватает сил, и самое главное времени. и от этого начинаешь чувствовать напряжение и даже раздражение. а это удручает ещё больше  :'(   нельзя в таком настроение делать такую важную работу поэтому я сделала паузу

надеюсь  оправдать роль Обновителя... :-\

также очень жаль, что я вообще не успела походить по дневничкам, но обязательно это сделаю и прошу заранее разрешение брать в свою копилку ваши сказки  :)

Спасибо, что вернули нас к истокам, заставили о многом задуматься, спасибо Юле и всем участницам за открытость и доброту!  очень не хочется прощаться...

Оффлайн Татьяна Зинке-Евстигнеева

  • Т.Д
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3366
    • Просмотр профиля
    • официальный сайт Международного Института Комплексной Сказкотерапии!
Дорогие друзья, у каждой из вас СВОЙ ТЕМП.
Информация есть. Она будет ждать вас.
Когда услышите зов к этой работе - пожалуйста, вернитесь к ней. И сделайте ровно столько, чтобы это принесло вам радость и удовлетворение. :)
http://www.cka3ka-miks.com/ официальный сайт Международного Института Комплексной Сказкотерапии!

Оффлайн frum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
Прошу прощения у всех еще раз, что засоряю тему, но уж очень важный всплыл вопрос. Вот , Татьяна Дмитриевна Вы пишите
"Например, женщине никто не сказал, что убивать дитя во чреве нельзя. Напротив, ей все говорили, что это хорошо. Хотя она и чувствовала иначе. Но она избавилась от ребенка. Это был необдуманный поступок. Наведенный поступок. Ей все говорили, что так лучше, но сама она все хорошенько не обдумала, своим чувствам не поверила. В результате – мощный инфернальный очаг в Роду…" и при этом выше про "брать по силам".  А если женщина делает это как раз потому, что ощущает, что ей это будет не по силам? В любом случае, конечно, это ужасно...
А мужчина-отец-в этом случае несет ответственность? На его род это влияет? Он должен ли делать что-то, чтобы закрыть счета? Хотя не понимаю, честно говоря, что тут можно закрыть. Ведь человеку то уже не дали родиться, это не вернешь...
Простите, пожалуйста.

Оффлайн Татьяна Зинке-Евстигнеева

  • Т.Д
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3366
    • Просмотр профиля
    • официальный сайт Международного Института Комплексной Сказкотерапии!
Ребенок дается от Бога и это ВСЕГДА по силам. Когда речь идет о рождении новой жизни вопрос "по силам-не по силам" не стоит.
Конечно, и мужчина, давший семя, несет ответственность, и на его Род ложится немало.
http://www.cka3ka-miks.com/ официальный сайт Международного Института Комплексной Сказкотерапии!

Оффлайн frum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
Спасибо большое. Собственно, уже пока я писала вопрос, я уже сама почувствовала, что ситуация с рождением особенная , что не может стоять вопрос по силам-не по силам, раз человек УЖЕ пришел в этот мир, хоть его и не видно.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Дорогие девушки! Семинар вам доступен целый год. У вас есть время его читать=перечитывать. И всегда можно нажать кнопку Печать и распечатать нужную тему, сохранив на свой компьютер!
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн tasha79

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
Дорогая Татьяна Дмитриевна, огромное вам спасибо за то, что вы есть! За то, что делитесь своей мудростью, своим знанием, что всегда находите нужные слова, чтоб вселить веру и надежду! За то, что все видите в свете, и помогаете нам взглянуть на проблему с другой стороны.
Жалко, что я не успела идти в ритме семинара, и прошла только около половины. Но я обязательно закончу все задания.
У меня теперь есть потребность во всем разобраться, чтоб быть сильнее и мудрее, чтоб передавать эти знания о своем роде и детям своим тоже!
Низкий Вам поклон!

Оффлайн бурундуки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Татьяна Дмитриевна благодарю  Вас за  камертон,за ту настройку которую вы даете. Этот семинар для меня..это длинная дорога. я ощущаю усталость..да усталость конечно, но  я ощущаю и наполненность.. вы так написали тут в этой теме про  " брать  не по силам "..вот я шла к этому глубокому пониманию наверное последние полтора года... и теперь я чувствую много по другому. СПАСИБО вам...
 на этом  семинаре  происходили чудеса..внутри,снаружи, я узнавала что то невероятное про себя и мой Род, я  научилась летать с двумя крыльями..еще непривычно... лететь с одним крылом--вот он подвиг..но именно тот взять на себя не по силам..
Послевкусие самое сильное внутри это конечно Двукрылая птица... это самое сильное... я физически ощутила Род своего отца,хотя  очень много писала о мамином...
Благодарю вас за то как вы бережны...с теми кому нужны силы, как вы щедро одариваете тех,кто может взять много,как вы   правдивы и точны.с теми ,кому важно услышать правду,даже если она кажется трудной... и за вашу Любовь ,что в каждой строчке...
Второе послевкусие...это слово ВЫМАЛИВАНИЕ.. это поменяло внутри многое сейчас.. Благодарю вас, кланяюсь вам,спасибо
 Благодарю тебя Юленька за твою нежную заботу обо мне, я как Маша-забываша только благодаря тебе попала все таки сюда, благодарю!
 девочки... даже не знаю как описать ВСЕ что  вы сделали... Этот КРУГ это то без чего бы мы не  смогли пройти и половину и шага... это ваши слова ,слезы.молитвы, сказки !!! Боже КАКИЕ сказки !!!
Благодарения вашим Родам!!
Низко кланяюсь вам всем..