Автор Тема: Глиняная мастерская liza_may  (Прочитано 7287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Глиняная мастерская liza_may
« : 24 Октября 2012, 23:41:08 »



Да, вначале давайте представимся. Вы друг друга в основном знаете, а я вас почти нет. Поэтому в начале своей темы напишите, пожалуйста, как вас зовут по-настоящему, где вы находитесь географически, ну и о детях, с которыми вы собираетесь играть в глину. И если хотите, какой у вас опыт общения с глиной и чего вы хотите от семинара.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн liza_may

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Re: Глиняная мастерская liza_may
« Ответ #1 : 30 Октября 2012, 15:35:01 »
Здравствуйте!!! Я наконец нашла время посмотреть первое занятие и, надеюсь, даже сегодня поиграть:)
Меня зовут Лиза. Я живу под Москвой в Опалихе (сейчас это район Красногорска). Мы сбежали сюда из Москвы к моей маме в дом, когда родилась первая дочка, так и остались.
Старшей дочке Саше 3 года. Младшей Нюше (Анна, но пока на Анну не тянет) - 8 месяцев. Я была у Вас на занятии для взрослых весной с тогда совсем маленькой и очень спокойной Нюшей. Сейчас Нюша уже побольше, очень активная и прожорливая, но такая же спокойная.
После тех занятий мы с Сашей несколько раз доставали глину, я лепила, она помогала, мы придумывали истории, играли - здорово!. Но чтобы делать это регулярно, мне нужен пинок, особенно, учитывая, еще разные семинары и работу. Поэтому я тут и буду стараться успевать что-то делать:)

Оффлайн tasha79

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
Re: Глиняная мастерская liza_may
« Ответ #2 : 31 Октября 2012, 22:13:22 »
Лиза, привет! рада, что ты появилась =) ждем ваших фото отчетов =)