Автор Тема: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.  (Прочитано 30437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
« Ответ #10 : 07 Октября 2012, 21:44:07 »
Дети быстро растут - и рано или поздно тебе все равно придется столкнуться с "А что дальше?"
Ага, это понимаю!
Лена,спасибо большое за семинар!! очень много интересного, и переваривать буду еще какое-то время, начну внедрять. Общаться было очень приятно! Успехов тебе и процветания семье!
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн kkjulija

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
« Ответ #11 : 26 Октября 2012, 06:16:50 »
Юля и Лена, спасибо за семинар по семейному бюджету!!! Очень интересно и приятно поговорить о наболевшей теме))) на основной курс я оплачивала читательский абонемент, но сегодня исправлю свою оплошность и перейду в актив))) знаете, было чувство что я не готова закончить личное общение с Леной!!! Есть вопросы и УЖЕ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ!!! Чтобы начать реализовывать вторую формулу мне не хватает одного момента и вчера записалась на повышение квалификации по трем интересующим меня направлениям!!! Во как мозг начал работать! И пусть пока обучение дистанционное, т.к. доченька маленькая, главное, что семинар заставил задуматься, а жизнь подкинула возможность! И я не стала сомневаться, а схватилась за шанс)))
Леночка, спасибо тебе огромное!!! Жду основной курс!!!
Юленька, и тебе огромезная благодарность за организацию семинара и оперативность ответов на вопросики!!!

Оффлайн Ялина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
« Ответ #12 : 26 Октября 2012, 10:44:15 »
Присоединюсь! :)
Я записалась на трехдневный семинар скорее ради интереса, но в его ходе очень скоро поняла, что МНЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМО активное участие в недельном семинаре :D
Лена, спасибо!
Ярослав 20 августа 2005
Василиса 9 октября 2013

Оффлайн mama Rina

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
« Ответ #13 : 26 Октября 2012, 15:45:58 »
Хочу тоже всех поблагодарить за организацию это замечательного семинара!
Раньше не понимала совсем, какая это огромная работа - перечитать сотни книг, использовать кучу разных приемов, выбрать оптимальные, и потом дать нам эту очень нужную и полезную инструкцию по ведению бюджета. И все кажется так просто и очевидно.
Спасибо за то, что делитесь своим опытом со всеми нами, за то, что находите на это время!

Оффлайн Лена Красавина

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 1841
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
« Ответ #14 : 04 Ноября 2012, 19:35:30 »
Как же приятно всё это читать!  :)
Спасибо вам в большей степени не за то, что оставляете отзыв, а за вашу работу! Так здорово, что вы тут же внедряете полученные знания в жизнь, потому и результаты не заставляют себя ждать. Вы все просто молодцы!  :)
Спасибо, что показываете мне, что мой труд не напрасен, и даете стимул двигаться дальше  :)
мой сайт www.nfs-krasavina.ru
Коля 28.10.2006г. Люба 24.02.2010г.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Елена Житкова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Спасибо большое за семинар. есть над чем подумать и поработать.
Идея "генерального директора в семье" интересная. Но, можно стать "женщиной-генералом с усами" из сказки. Если не прикрепить к этой идее как минимум 2 мысли: "все успеть невозможно и не нужно", "женщина дома во все дела должна вкладывать частицу доброты, любви и тепла от своей потребности и силам в этом". Пишу " от своей потребности и силам", потому что, если давать любовь и ухаживать за другими только из-за ответственности или ожидания отдачи от других, то тут можно стать или "загнанной лошадью"  или обиженной на жизнь дамой или Снежной королевой.

Очень сложный вопрос уметь: "сохранение и развитие своей индивидуальности и в тоже время растворение в своей семье, потому что это 2 главных наших составляющих жизни". 

Спасибо большое за семинар.


Оффлайн Касаточка

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Елена, большое спасибо Вам за семинар! Интересно и познавательно. Очень нравится ваша манера изложения материала: легко, четко, с юмором и по-делу. Понравилось, что Вы не навязываете своего мнения, а даете возможность самой разобрать свои ошибки. Хотелось бы добавить еще практических рекомендаций, но это я думаю Вы приберегли для основного курса. ;) Хотелось бы услышать про сов, жавоногков (и других пернатых). :)
Огромное спасибо Юлии, за такой замечательный сайт, и предоставленную возможность поучаствовать в семинаре! С нетерпением жду основного семинара!

Оффлайн mufal

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
В очередной раз СПАСИБО Леночке и Вам! Лена - прекрасный лектор, доходчивое, не утомительное изложение материала, над которым хочется работать (знаю, что говорю, поскольку сама преподаватель ВУЗа). Изучаешь материал и хочется "сразу в бой", все воплотить, перенести в жизнь, подружиться со временем.

Оффлайн Мария Степанова

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Лена, спасибо за этот вводный семинар. Очень хочется продолжения, прям руки чешуться.  :D Уверена, для меня будет чему научиться.