Автор Тема: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.  (Прочитано 30443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
« : 21 Сентября 2012, 15:24:03 »
Тему отзывов о семинаре я хотела завести после основного семинара.

Ведь лучшим отзывом для ведущего является мгновенное заполнение всех активных мест после бесплатного семинара.
Да, да - у нас остался  только читательский доступ.

Но сегодня я получила письмо о необходимости высказаться. И открываю тему отзывов и предложений!
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Lusik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
« Ответ #1 : 21 Сентября 2012, 16:14:32 »
Здравствуйте, мои дорогие и хорошие Елена Красавина,  Юлия Ремпель,  организаторы  и участницы семинара!
Спасибо Вам преогромнейшее!!! Семинар просто захватывающий!!!  Елена, низкий Вам поклон за науку и доброжелательность!!!    Всего за три дня столько узнала о времени,   а сколько "обезъян" уже перераспределила,  и планы-цели определила,    многое так хочется  изменить!
Спасибо преогромнейшее!!!
 

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
« Ответ #2 : 21 Сентября 2012, 18:42:11 »
Лена, СПАСИБО!!!! я тут ещё напишу, но главное: это для меня участие в основном семинаре!


Прочитала про пять правил тайм-менеджмента - огромное спасибо за ТАКОЙ СЕКРЕТ, все доступно и понятно, надо только научиться их применять :D

Лена, спасибо огромное за теплые слова и вообще за семинар!
С нетерпением жду основного семинара, но и этот уже заставил о многом задуматься.



ну вот подходит к концу сей замечательный семинар, а я ловлю себя одновременно на двух противоречивых фактах - с одной стороны он помог мне немного собраться - на холодильнике сам появился список продуктов для закупки, сегодня сделала то, что запланировала вчера - хоть и в голове....Но при этом семинар столько времени на чтение забрал.... Давно я так не отвлеклась от дел насущных=)))) И понимаю, что так же я работала на паре предыдущих на этом же сайте. Спасибо Юле - умеет она найти очень интересных людей, которые умеют очень активно и позитивно выжимать участников :D

Спасибо, Леночка! :D
С нетерпением буду ждать нашей новой встречи и твоей информации, которая так здорово помогает думать  ;)

                                                                     

мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
« Ответ #3 : 21 Сентября 2012, 18:55:42 »

Спасибо большое за этот семинар!
Очень много полезного для себя почерпнула, есть о чем задуматься и к чему стремиться!)
Удачи Вам, Елена, в Ваших проектах!)) И побольше ещё полезных и интересных открытий!))
А ещё я заглянула к Вам на сайт и мне понравился тренинг "Недетская экономия"!)))


Лена, спасибо!!! Мне было очень интересно и познавательно!)  С удовольствием пойду к вам на семинар, как появятся финансы (надеюсь, будут еще повторы основных семинаров)?!

Лена,
очень приятно было поучаствовать в семинаре, спасибо тебе!


Лена, спасибо большое за семинар!
думаю, что рано или поздно мы все-равно с вами встретимся :)
у меня очень много интересных мыслей и размышлений возникло, очень творчески прошел семинар и полезно. Уплотнила время с вашей помощью. А еще когда есть дополнительная идея, задание, прямо чувствуешь себя как-то иначе. Даже муж старался не мешать в минуты размышлений над семинаром :)))

а еще у меня возникла интересная мысль о том, что я же каждый день делаю мысленный план по осн. направл. на день, когда не пишу его на бумаге :). Вчера так и было. Но буду ставить цели уже как-то иначе, благодаря семинару.
СПАСИБО!


Спасибо Лене, я про долгосрочное планирование никогда и не думала. Все у меня витает ввиде каких-то идей. Меня заставила задуматься вот эта позиция: В любой период времени у человека должны быть цели, к которым он движется. Даже если через год эти цели сменятся на прямо противоположные – это не имеет значения!


мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Лада

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
« Ответ #4 : 01 Октября 2012, 14:21:48 »
Леночка, еще раз хочу поблагодарить тебя за интересный, содержательный материал, за живое участие и стремление помочь нам всем в наших "запутках" и "непонятках"! Наблюдать за ходом твоих мыслей - отдельный праздник :)

Юленька, а тебе низкий поклон и благодарность за твою непрестанную теплую заботу, за желание, чтобы всем нам было уютно и комфортно в пространстве семинара!

Здоровья и процветания вам обеим, дорогие девочки :)

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
« Ответ #5 : 07 Октября 2012, 21:01:09 »
Леночка, сегодня мне стало ужасно грустно, что семинар заканчивается :'(
Эта неделя была очень плодотворной, мне  очень нравилось, как я себя чувствовала. Я была собранной, энергичной, не было аврала, я много чего успевала. Каждое утро я отводила детей в сад и отправлялась в ближайшее кафе с интернетом, поработать :) Это были первые дни в детском саду для Павла и работа на семинаре очень помогла  мне отпустить ситуацию, не дергаться и не волноваться за него, а работать, работать для себя.

До начала семинара я не была уверена, что мне он поможет. В последнее время я пыталась больше довериться потоку жизни, и мне почему-то казалось, что это не совместимо с тайм-менеджментом ::) Но я все же пошла на семинар, потому что мне очень нравится Лена и я не могла упустить возможность с ней пообщаться :D

Леночка, спасибо тебе огромное за этот семинар! Мне понравились материалы семинара и как ты его вела, легко, свободно, с юмором, но в то же время не давая нам расслабиться :D

Что в итоге? Я досконально проработала первую тему, вторая варится во мне,  остальные частично сделаны и все темы прочитаны. Я разобралась со своими целями и поняла, что для меня очень важно их знать и к ним стремиться, тогда жизнь наполняется. Нашла ключ к своим постоянным неуспеваниям. Это ежедневное планирование, чтобы дела не сваливались как снег на голову ;) Мне очень понравились идеи ежедневника, таблиц и особенно интеллект-карт. Последние у меня уже реально работают. Меня очень всколыхнула книга о Любищеве (правда я ее еще не дочитала ::)) как пример человека нашего времени, который так много успел сделать. И вообще этот семинар оказался очень "в тему" моей сегодняшней жизни. Он реально помогает.

Спасибо тебе, Леночка! И спасибо Юле!



мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
« Ответ #6 : 07 Октября 2012, 21:06:05 »
Лена, надеюсь, прочитаешь это письмо...
Спасибо!))) семинар действительно очень полезен...а еще очень позитивен!!! Я получила много ценной информации, а также энергии для внесения изменений в свою жизнь!))) Пойду и дальше к тебе учиться (уже записалась на пробный семинар по финансам)

мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
« Ответ #7 : 07 Октября 2012, 21:07:23 »
Лена, скорее всего я больше ничего не препарирую и не проработаю. Завтра воскресенье, а воскресенье день особенный. Будет прогулка и обязательно пирог с секретом, завтра со сливами (  ;) мой день из будущего - мое настоящее, только я его чуть-чуть преукрасила аксессуарами  ;) )
Вот,попробую подвести итог.
Я очень довольна что поучаствовала в семинаре. Раздумывая над активным или читательским участием, решила попробовать первое и не пожалела о своем выборе. Потому как выбор темы семинара был вполне осознанный, летом была цель посвятить сентябрь копанию в нете и поиску нужной инфо. И вдруг - такая удача! Воот она, сила мысли  :) Итак, попробовав, не разочаровалась, уже не зря!
Дальше входила во вкус!
В процессе я поняла что мне очень не хватало инструментов, визуализации моих целей. Мои шпаргалки не приближали меня к искомому.  В моей голове, как в улье, роились мысли, рождались, зрели, улетали, я уже не могла контролировать этот процесс. В результате теряла время и мой день не удовлетворял меня. Еще я поняла что я много успеваю и делаю, это меня порадовало   :D
Интеллект-карты это, как я уже писала, одно из важных открытий года! Вот что мне помогло освободить мою голову!
У меня появилась система, простая и четкая, которая отлично наложилась на хаос в моей голове и все как-то само собой стало раскладываться по полочкам. Теперь я знаю что мне делать дальше. 
Мне помогли твои "живые" примеры из дневничка. Спасибо большое за ответы на мои бытовые вопросы  ;)
В итоге у меня остается приятное послевкусие. Я решила вести дневник.Поднялась еще на одну ступень в своем развитии  и буду смотреть дальше! Ура!!!
Лен, и все это благодаря тебе, спасибо тебе огромное!!! Вот такое большое, на весь мир, как говорит иногда мой сын  :D
Спасибо большое участницам семинара за такую хорошую работу, я просматривала дневнички и радовалась какие талантливые и целеустремленные у нас девчонки  ;) И какие счастливые у нас растут дети!
И преогромное спасибо Юле, которая открыла мне двери этого волшебного дома, где мне так тепло и уютно!
Я желаю счастья вам!!!

мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
« Ответ #8 : 07 Октября 2012, 21:18:06 »

Спасибо Лена огромное вам за ваши знания, за ваши умения, за ваш структурированный подход, который помог проанализировать себя и понять в каком направлении двигаться, какие помощники могут быть и как вообще подходить к многосторонней проблеме/делу!!! Ура!
Осталось только карты и таблицы освоить и красочно их отображать =)))


мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о семинарах Елены Красавиной.
« Ответ #9 : 07 Октября 2012, 21:42:55 »
   Леночка, спасибо-спасибо-спасибо за эти слова!!! Для меня очень важно было это услышать.
   И за семинар огромное спасибо! Он оказался для меня очень полезным. А теперь по пунктам - что я УЖЕ вынесла полезного из семинара.

-----------

И это только начало! Думаю, что к материалам этого семинара я вернусь еще не раз.
В общем, еще раз СПАСИБО тебе! Счастья тебе, успехов во всех твоих начинаниях и резинового времени!
Надеюсь еще встретиться с тобой на других семинарах.

мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель