Центр обучения Елены Красавиной. "Время - деньги" > Центр обучения Елены Красавиной . "Время - деньги"

Отзывы о семинарах Елены Красавиной.

(1/6) > >>

Юлия Ремпель:
Тему отзывов о семинаре я хотела завести после основного семинара.

Ведь лучшим отзывом для ведущего является мгновенное заполнение всех активных мест после бесплатного семинара.
Да, да - у нас остался  только читательский доступ.

Но сегодня я получила письмо о необходимости высказаться. И открываю тему отзывов и предложений!

Lusik:
Здравствуйте, мои дорогие и хорошие Елена Красавина,  Юлия Ремпель,  организаторы  и участницы семинара!
Спасибо Вам преогромнейшее!!! Семинар просто захватывающий!!!  Елена, низкий Вам поклон за науку и доброжелательность!!!    Всего за три дня столько узнала о времени,   а сколько "обезъян" уже перераспределила,  и планы-цели определила,    многое так хочется  изменить!
Спасибо преогромнейшее!!!
 

Юлия Ремпель:

--- Цитата: Rita Muranska от 20 Сентября 2012, 07:24:24 ---Лена, СПАСИБО!!!! я тут ещё напишу, но главное: это для меня участие в основном семинаре!


--- Конец цитаты ---


--- Цитата: 8ann8 от 18 Сентября 2012, 21:38:33 ---Прочитала про пять правил тайм-менеджмента - огромное спасибо за ТАКОЙ СЕКРЕТ, все доступно и понятно, надо только научиться их применять :D

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Люсинда от 19 Сентября 2012, 21:39:27 ---Лена, спасибо огромное за теплые слова и вообще за семинар!
С нетерпением жду основного семинара, но и этот уже заставил о многом задуматься.


--- Конец цитаты ---


--- Цитата: iaun от 19 Сентября 2012, 20:54:18 ---ну вот подходит к концу сей замечательный семинар, а я ловлю себя одновременно на двух противоречивых фактах - с одной стороны он помог мне немного собраться - на холодильнике сам появился список продуктов для закупки, сегодня сделала то, что запланировала вчера - хоть и в голове....Но при этом семинар столько времени на чтение забрал.... Давно я так не отвлеклась от дел насущных=)))) И понимаю, что так же я работала на паре предыдущих на этом же сайте. Спасибо Юле - умеет она найти очень интересных людей, которые умеют очень активно и позитивно выжимать участников :D
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Лада от 19 Сентября 2012, 15:36:59 ---Спасибо, Леночка! :D
С нетерпением буду ждать нашей новой встречи и твоей информации, которая так здорово помогает думать  ;)
                                                                     

--- Конец цитаты ---

Юлия Ремпель:

--- Цитата: Lanushka от 19 Сентября 2012, 10:25:07 ---
Спасибо большое за этот семинар!
Очень много полезного для себя почерпнула, есть о чем задуматься и к чему стремиться!)
Удачи Вам, Елена, в Ваших проектах!)) И побольше ещё полезных и интересных открытий!))
А ещё я заглянула к Вам на сайт и мне понравился тренинг "Недетская экономия"!)))

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: orlysh от 21 Сентября 2012, 06:31:29 ---Лена, спасибо!!! Мне было очень интересно и познавательно!)  С удовольствием пойду к вам на семинар, как появятся финансы (надеюсь, будут еще повторы основных семинаров)?!

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Medved от 20 Сентября 2012, 08:29:08 ---Лена,
очень приятно было поучаствовать в семинаре, спасибо тебе!

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: olgasca от 20 Сентября 2012, 07:50:28 ---Лена, спасибо большое за семинар!
думаю, что рано или поздно мы все-равно с вами встретимся :)
у меня очень много интересных мыслей и размышлений возникло, очень творчески прошел семинар и полезно. Уплотнила время с вашей помощью. А еще когда есть дополнительная идея, задание, прямо чувствуешь себя как-то иначе. Даже муж старался не мешать в минуты размышлений над семинаром :)))

а еще у меня возникла интересная мысль о том, что я же каждый день делаю мысленный план по осн. направл. на день, когда не пишу его на бумаге :). Вчера так и было. Но буду ставить цели уже как-то иначе, благодаря семинару.
СПАСИБО!

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Kenga от 19 Сентября 2012, 10:07:16 ---Спасибо Лене, я про долгосрочное планирование никогда и не думала. Все у меня витает ввиде каких-то идей. Меня заставила задуматься вот эта позиция: В любой период времени у человека должны быть цели, к которым он движется. Даже если через год эти цели сменятся на прямо противоположные – это не имеет значения!

--- Конец цитаты ---


Лада:
Леночка, еще раз хочу поблагодарить тебя за интересный, содержательный материал, за живое участие и стремление помочь нам всем в наших "запутках" и "непонятках"! Наблюдать за ходом твоих мыслей - отдельный праздник :)

Юленька, а тебе низкий поклон и благодарность за твою непрестанную теплую заботу, за желание, чтобы всем нам было уютно и комфортно в пространстве семинара!

Здоровья и процветания вам обеим, дорогие девочки :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии