Автор Тема: Трансфер до лагеря  (Прочитано 4135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natursha

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Не ждите чуда - чудите сами!
    • Просмотр профиля
Трансфер до лагеря
« : 07 Июля 2019, 16:30:44 »
Купили билеты на самолёт до Риги.
Предлагаю в этой теме отписаться всем,кому нужен трансфер из аэропорта до лагеря,и организоваться на бусик😉
Моя радость Софийка(2008) Даринка(2012) Мирончик (2017)

Оффлайн Natursha

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Не ждите чуда - чудите сами!
    • Просмотр профиля
Re: Трансфер до лагеря
« Ответ #1 : 07 Июля 2019, 16:33:29 »
Прилетаем в Ригу 6 августа в 16.30.
Пока 1взрослый,3детей,кучка маленьких чемоданчикомв, один огромный чемоданище и,скорее всего, коляска.
Моя радость Софийка(2008) Даринка(2012) Мирончик (2017)

Оффлайн Olga Olyunina

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Трансфер до лагеря
« Ответ #2 : 09 Июля 2019, 16:05:30 »
Нам тоже нужен трансфер, но желательно пораньше. Впрочем, если пораньше желающих не найдется, то, думаю, подстроимся. Мы приезжаем в Латвию за несколько дней до лагеря, и должны сдать машину в 11 утра в аэропорту. Так что после 11 готовы ехать, или же придумаем, чем занять себя до вечера.

Нас 2 взрослых, 3 детей, коляска, автокресло, количество чемоданов пока не знаю )

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Трансфер до лагеря
« Ответ #3 : 09 Июля 2019, 23:43:35 »
Нам тоже нужен трансфер, но желательно пораньше. Впрочем, если пораньше желающих не найдется, то, думаю, подстроимся. Мы приезжаем в Латвию за несколько дней до лагеря, и должны сдать машину в 11 утра в аэропорту. Так что после 11 готовы ехать, или же придумаем, чем занять себя до вечера.

Нас 2 взрослых, 3 детей, коляска, автокресло, количество чемоданов пока не знаю )
Света свяжется с Робертом и узнает, в какое время мы можем заезжать. В прошлом году мыли базу и меняли постели после другой группы. И мы могли заселяться после 16.
Вернусь домой, все узнаю и напишу.
Смотри, вдруг на ваше время не найдётся попутчиков, заказывайте Такси. Света напишет, кто возит недорого. По опыту прошлого года, когда 5 человек едет, выходит та же цена, что и на трансфер.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Olga Olyunina

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Трансфер до лагеря
« Ответ #4 : 12 Июля 2019, 14:50:45 »
Света свяжется с Робертом и узнает, в какое время мы можем заезжать. В прошлом году мыли базу и меняли постели после другой группы. И мы могли заселяться после 16.
Вернусь домой, все узнаю и напишу.
Смотри, вдруг на ваше время не найдётся попутчиков, заказывайте Такси. Света напишет, кто возит недорого. По опыту прошлого года, когда 5 человек едет, выходит та же цена, что и на трансфер.

Все поняла, спасибо большое, Юля!

Оффлайн Tashik

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 37
  • Дочка Саша (2015)
    • Просмотр профиля
Re: Трансфер до лагеря
« Ответ #5 : 15 Июля 2019, 09:23:22 »
Добрый день, можно нам пожалуйста тоже детали такси? Мы прилетаем в Ригу 6 августа в 10 часов вечера, трансфер наверное уже не подойдет

Оффлайн Натюрель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Трансфер до лагеря
« Ответ #6 : 17 Июля 2019, 11:43:17 »
Нам тоже нужен трансфер, пожалуйста.
Прилетаем в 14.30 в Ригу, 1 взрослый + 2 детей, 4 и 8 лет. Можем подстроиться и поехать чуть попозже, часа на 2 позже. Спасибо.

Оффлайн Anna Eremina

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Re: Трансфер до лагеря
« Ответ #7 : 18 Июля 2019, 21:47:06 »
Нам тоже нужен трансфер, но желательно пораньше. Впрочем, если пораньше желающих не найдется, то, думаю, подстроимся. Мы приезжаем в Латвию за несколько дней до лагеря, и должны сдать машину в 11 утра в аэропорту. Так что после 11 готовы ехать, или же придумаем, чем занять себя до вечера.

Нас 2 взрослых, 3 детей, коляска, автокресло, количество чемоданов пока не знаю )
Ольк, а давай утром заедем в лагерь или на море рядом, а потом Карлуш сдаст машину и приедет обратно трансфером, а мы с тобой и детьми потусим, м?