Автор Тема: Организация, проживание, номера, место лагеря  (Прочитано 23622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anna Eremina

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
У Нади много нюансов с питанием из-за аллергий, кому можно задать вопросы о питании прежде чем подтвердим. А именно смогу ли я для нее и себя готовить на кухне и где-то поблизости покупать продукты?

на втором этаже основного дома есть миникухня (раковина+плита), но нет посуды для готовки, только чашки и тарелки. сковородку я в том году свою привозила. Магазин есть только в машинной доступности - 20-25 минут на машине в один конец, в шаговой доступности нет, раз в несколько дней кто-нибудь, кто приезжает на машине в магазин ездит, но не каждый день, дорога там плохая.

Оффлайн Koreyanka_s

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Светлана. Ксения-8,5. София - 3
    • Просмотр профиля
нам подойдёт комната в гостевом доме с удобствами на этаже. Если осталась одна - фея маков, значит она и подойдёт :)

Оффлайн marushaa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Настя Фрэйзер (Прокудина)
    • Просмотр профиля
УРААА!!!

Вопрос (не срочно): что-то я все забываю... А в основном здании ведь все хорошо с интернетом? У нас тут глава семейства поработать по пол дня хотя бы надеется....  ::)

плохо с интернетом, я в прошлом году пыталась работать, у меня работа через впн, вылетала или просто не грузилась.
гуглопочта работает медленно, инстаграм не всегда грузит картинки, так что если требуется стабильный доступ в интернет, то не вариант, ближайший стабильный интернет был в Талси - это 20-25 минут на машине в один конец, общественного транспорта нет.
Можно при прилете купить карточку для мобильного интернета, который работает хорошо. В доме работает в зависимости, где раздатчик стоит, часто уносят в кафе.
Софийка родилась в 2008

Оффлайн Olga Olyunina

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Можно при прилете купить карточку для мобильного интернета, который работает хорошо.

Звучит интересно! Ближе к делу были бы благодарны за подробности, где и какую именно купить. Т.к. наш папа тоже работает частично онлайн )

Оффлайн Tashik

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 37
  • Дочка Саша (2015)
    • Просмотр профиля
А можно ли записаться в Фею Сирени 2 взрослым и 3-летнему ребенку? Ребенку отдельная кровать не нужна но почему-то в описании не написано про доп место в этом номере...

1.      ФИ: Наталия Улановская
2.      Ник на форуме:  Learnart - tashik, Ulitka - natasha.ulanovskaya@gmail.com
3.      Состав семьи: 3 человека: мама + бабушка + 1 ребенок 3 года
4.      natasha.ulanovskaya@gmail.com,  +44 7515 609592
5.      Виза: не нужна
6.      Фея Сирени.

Мы очень очень хотим в лагерь! Я только что обнаружила, что оказывается приглашение было еще во вторник, но попало в спам почему-то и я его не видела (((

Оффлайн Nadalive

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Надежда
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Хотим поехать в Ваш лагерь. Но нас трое, а остались только 4-местные номера.
Надежда Дунина
Ник nadalive
Поедут мама, Максим (6), Настя (6)
nadalive@gmail.com, +7(906)764-62-95
Виза нужна
Предварительно записываемся в домик 1, Фея Ландышей
Даже если поедем втроем, необходимо оплачивать за 4 места?

Можно ли после оплаты увеличивать количество едущих и доплачивать за них позже? Летом может появится возможность поехать впятером, всей семьей.

Могут ли быть проблемы с визой? не хочется все оплатить и не поехать из-за визы..
Настя (2012), Максим (2012) и Женя (2015)

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
А можно ли записаться в Фею Сирени 2 взрослым и 3-летнему ребенку? Ребенку отдельная кровать не нужна но почему-то в описании не написано про доп место в этом номере...

1.      ФИ: Наталия Улановская
2.      Ник на форуме:  Learnart - tashik, Ulitka - natasha.ulanovskaya@gmail.com
3.      Состав семьи: 3 человека: мама + бабушка + 1 ребенок 3 года
4.      natasha.ulanovskaya@gmail.com,  +44 7515 609592
5.      Виза: не нужна
6.      Фея Сирени.

Мы очень очень хотим в лагерь! Я только что обнаружила, что оказывается приглашение было еще во вторник, но попало в спам почему-то и я его не видела (((

Привет! В этом номере 1 двухместная кровать. Поэтому за неё берут такую стоимость.
Настя ответит об оплате дополнительного питания.
https://youtu.be/mxo1x6_YEcs

Я попросила снять банный домик маму Лену, когда они выезжали.

Она сняла видео внизу, и фото неверху.





мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Хотим поехать в Ваш лагерь. Но нас трое, а остались только 4-местные номера.
Надежда Дунина
Ник nadalive
Поедут мама, Максим (6), Настя (6)
nadalive@gmail.com, +7(906)764-62-95
Виза нужна
Предварительно записываемся в домик 1, Фея Ландышей
Даже если поедем втроем, необходимо оплачивать за 4 места?

Можно ли после оплаты увеличивать количество едущих и доплачивать за них позже? Летом может появится возможность поехать впятером, всей семьей.

Могут ли быть проблемы с визой? не хочется все оплатить и не поехать из-за визы..

Настя в дороге, она ответит, как только сможет.
За пять лет не было проблем с визами. Главное, чтобы у всех были действующие паспорта.

Насколько я помню, это цена, которую база должна получить за этот домик.

Настя скажет точнее.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Tashik

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 37
  • Дочка Саша (2015)
    • Просмотр профиля
А можно ли записаться в Фею Сирени 2 взрослым и 3-летнему ребенку? Ребенку отдельная кровать не нужна но почему-то в описании не написано про доп место в этом номере...

1.      ФИ: Наталия Улановская
2.      Ник на форуме:  Learnart - tashik, Ulitka - natasha.ulanovskaya@gmail.com
3.      Состав семьи: 3 человека: мама + бабушка + 1 ребенок 3 года
4.      natasha.ulanovskaya@gmail.com,  +44 7515 609592
5.      Виза: не нужна
6.      Фея Сирени.

Мы очень очень хотим в лагерь! Я только что обнаружила, что оказывается приглашение было еще во вторник, но попало в спам почему-то и я его не видела (((

Привет! В этом номере 1 двухместная кровать. Поэтому за неё берут такую стоимость.
Настя ответит об оплате дополнительного питания.

Я попросила снять банный домик маму Лену, когда они выезжали.

Она сняла видео внизу, и фото неверху.


Юля, привет! Огромное спасибо, мы очень хотим, забронируйте нам пожалуйста Фею Сирени!! Я жду подтверждения отпуска, как только подтвердят, буду готова переводить деньги.

Оффлайн marushaa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Настя Фрэйзер (Прокудина)
    • Просмотр профиля
А можно ли записаться в Фею Сирени 2 взрослым и 3-летнему ребенку? Ребенку отдельная кровать не нужна но почему-то в описании не написано про доп место в этом номере...

1.      ФИ: Наталия Улановская
2.      Ник на форуме:  Learnart - tashik, Ulitka - natasha.ulanovskaya@gmail.com
3.      Состав семьи: 3 человека: мама + бабушка + 1 ребенок 3 года
4.      natasha.ulanovskaya@gmail.com,  +44 7515 609592
5.      Виза: не нужна
6.      Фея Сирени.

Мы очень очень хотим в лагерь! Я только что обнаружила, что оказывается приглашение было еще во вторник, но попало в спам почему-то и я его не видела (((
Добрый день, этот номер маленький, там дополнительное место не помещается, поэтому не выставляли. Если ребенок спит в одной кровати с вами - буду спрашивать. Сколько ребенку будет полных лет на момент лагеря?
Софийка родилась в 2008