Автор Тема: Организация, проживание, номера, место лагеря  (Прочитано 23610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Koreyanka_s

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Светлана. Ксения-8,5. София - 3
    • Просмотр профиля
Записываемся в лагерь Светлана, София будет 4г., Ксения будет 9,5. Визы нужны. Комната в гостевом доме. Детальных фото не нашла, хотелось бы комнату поближе к месту вечерних посиделок. Почта: svtlkostr@gmail.com. Тел. +79197657915

Оффлайн Ninon

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Удаляюсь

Оффлайн АннаКол

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Добрый день! Эх, пропустила я вчера письмо( записываемся в номер фея Росы. Поедут мама Аня, Варя 6, Родион 4,5 и Глеб 2,5.  Ник на форума АннаКол. Связь по мейлу - отлично - tarataika@list.ru. Виза не нужна. Тел 89296406857

Оффлайн Оксана Шевелева

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
И да, сразу Веру добавляю, если можно, они с нами в первых же сообщениях темы записи:

Вера Шуваева, ник на форуме - Натюрель, тел. Лондон 07459208899, Жуковский +79161412751, Verla77@mail.ru.
Едут:
Вера, Елисей, 8, Улисс, 4.5

Виза не нужна. Комната в бане, пока кажется самой подходящей комната Феи Жасмина.

Спасибо!


Яночке уже 9 лет! Андрюше почти 4!

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Да, Оксана! Можно! Сейчас у меня идет урок - я видела ее в теме записи, но приглашения по нашим правилам рассылаю тем, у кого есть подпись ПОЕХАЛИ С НАМИ В ЛАГЕРЬ. Постоянным участникам форума :)

Если это ваши друзья и по твоему мнению, им лагерь будет в лагерь - я дам доступ к этой теме! И Яне будет с кем дружить :) Это очень важно :)
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Оксана Шевелева

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
УРААА!!!

Вопрос (не срочно): что-то я все забываю... А в основном здании ведь все хорошо с интернетом? У нас тут глава семейства поработать по пол дня хотя бы надеется....  ::)

И еще,

Друзья! Если сомневаетесь, ехать или нет, - не сомневайтесь!

Андрюше было всего два года, когда мы в прошлый раз были в лагере в Латвии. Сегодня ему только упомянула про лагерь, он сразу вспомнил: это там, где мы по грязи ходили босиком!? И по травке, по воде, по камешкам! Это он про экскурсию вспомнил.

Представляете, какие яркие впечатления остаются даже у таких малышей?

Латвия - это беспроигрышный вариант. Для каждого будет что-то такое, что останется на всю жизнь. честно-честно  :)
Яночке уже 9 лет! Андрюше почти 4!

Оффлайн marushaa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Настя Фрэйзер (Прокудина)
    • Просмотр профиля
Записываемся в лагерь Светлана, София будет 4г., Ксения будет 9,5. Визы нужны. Комната в гостевом доме. Детальных фото не нашла, хотелось бы комнату поближе к месту вечерних посиделок. Почта: svtlkostr@gmail.com. Тел. +79197657915


Светлана, дайте знать по предпочтениям типа комнаты. Картинок каждого отдельного номера нет, но они все похожие по оснащению. Альтернативно, укажите, какой номер вам интересен, и я попробую прислать фото. Настя.

Предварительно записала вас в фею Маков, так как только она осталась в основном доме :) А то скоро и ее не будет
Софийка родилась в 2008

Оффлайн marushaa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Настя Фрэйзер (Прокудина)
    • Просмотр профиля
По дополнительным просьбам так же вешаю фото домиков
Для тех, кто любит погрузиться в природу и готов ради этого пожертвовать некоторыми удобствами, на опушке леса есть 3 очаровательных домика. Туалет и умывальник находятся в 50м, а душевая – в гостевом доме.



Софийка родилась в 2008

Оффлайн Anna Eremina

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Записываемся в Фею Орхидей! Алена 5 лет, Алеся 2 года, мама Анна и папа Роберт!

Опять Наська с Аленкой будут тусить в коридоре :)

Оффлайн Anna Eremina

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
УРААА!!!

Вопрос (не срочно): что-то я все забываю... А в основном здании ведь все хорошо с интернетом? У нас тут глава семейства поработать по пол дня хотя бы надеется....  ::)

плохо с интернетом, я в прошлом году пыталась работать, у меня работа через впн, вылетала или просто не грузилась.
гуглопочта работает медленно, инстаграм не всегда грузит картинки, так что если требуется стабильный доступ в интернет, то не вариант, ближайший стабильный интернет был в Талси - это 20-25 минут на машине в один конец, общественного транспорта нет.