Автор Тема: Организационные вопросы: проживание, питание, оплата  (Прочитано 10821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ladushka

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Марина, нам пожалуйста семейный номер в 10м корпусе
Дима, Яна, Катя, Степан
Я- Яна )  Катерине 9,5 лет Степану  5

Оффлайн julmih

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Всем привет! Нас записали, Ирочка, спасибо большое!

Оффлайн enia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Ёня
    • Просмотр профиля
Добрый день! Очень хотим поехать с вами.
Нас четверо - я (Аня - Ёня), Вова - 13 лет, Саша - 8 лет, бабушка Ира. Нам нужен семейный номер, если в 10-м такие еще есть, то запишите нас, пожалуйста, в 10-й. 

Оффлайн Марина Новобранцева

  • Модератор
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *****
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Рада, что в нашу компанию прибыла такая большая семья :-)
Пришлите, пожалуйста, свои контакты в личку.
Предварительно записала в 10 корпус.
Сын Алексей (2009 г.р.)

Оффлайн Habibi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
 Пожалуйста, сообщите, можно ли ещё попасть в этот лагерь. 1 взрослый+ 3 детей 12, 8,  2.9 лет

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Пожалуйста, сообщите, можно ли ещё попасть в этот лагерь. 1 взрослый+ 3 детей 12, 8,  2.9 лет
Добрый день!
Этот лагерь без дневного отдыха, и очень много времени мы проводим на экскурсиях и в 1 - 2 часовых переездах в автобусах. Почти каждый день. У нас был опыт с младшим братьями и сёстрами. Но там всегда был второй взрослый, который оставался с ним во время поездок в лагере.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Ася (julia_nsu)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Пожалуйста, забронируйте номер для 2 взрослых (папа под вопросом до сегодняшнего вечера, остальные  - точно :)). И 3е детей - 11, 7, почти 4. Спасибо!  Средний очень интересуется геологией, про маяк недавно читали, ему точно по возрасту. Младшая днем не спит, папа если что, будет с ней оставаться.
Ждем инструкций для дальнейших действий. Билеты на самолет покупаем сами? (есть рекомендованные рейсы?)

Оффлайн uzelo4ek

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
 Нас трое мама Ольга, Маша 10 лет и Марк 4,5 года. А вполне хватит двуспальной кровати

Оффлайн Марина Новобранцева

  • Модератор
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *****
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Просьба ко всем, кто записывается в лагерь оставлять  или писать мне в личку свои полные данные ФИО, возраст всех участников, телефон и почту для оперативной связи.
Вы также можете позвонить мне +7-921-988-1153, буду рада ответить на все возникающие  вопросы.
Сын Алексей (2009 г.р.)

Оффлайн Ася (julia_nsu)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Просьба ко всем, кто записывается в лагерь оставлять  или писать мне в личку свои полные данные ФИО, возраст всех участников, телефон и почту для оперативной связи.
Вы также можете позвонить мне +7-921-988-1153, буду рада ответить на все возникающие  вопросы.

Написала ЛС. Спасибо!