Автор Тема: "Задверье, или приходите в гости!"  (Прочитано 3861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
"Задверье, или приходите в гости!"
« : 27 Января 2019, 17:53:09 »
 Пожалуйста, прочитайте договор публичной оферты.




Те, кто ездил с нами в лагеря знает, что в первый день лагеря мы входим в игровое пространство. А в последний день - выходим!

Чтобы не случилось с нами в лагере, все страшные опасности и невероятные приключения там и останутся! А вот опыт, который мы получили в процессе БОЛЬШОЙ ИГРЫ - останется с нами!

Несколько лет назад в Израиле я проводила лагерь "Двери между мирами"

В описании лагеря стояла картинка.
radical

Дверь стояла посреди огромного поля.
Через два года я увидела фотографию.



Эта дверь стоит на высоком холме в Кораблино. Если в нее войти, окажешься в ЗАДВЕРЬЕ.
Мы едем в Кораблино!

В этом лагере я хочу провести две  сюжетные линии.

1. Мы отправимся в путь на корабле, как Синбад мореход или Одиссей. Будем путешествовать от земли к земле, от острова к острову.





Всегда есть герой, которые решается ступить на ПУТЬ, встретиться с неизвестным, сделать выбор.



Мы будем в это играть!

Взрослые в наших лагерях играют больше, чем дети! Когда они возвращаются домой, то чувствуют, что изменились.





2. Вторую линия, которую мы будем вести в лагере, можно навать ГОСТЕВАНИЕ.

 "Мы миновали те времена и культуры, когда к гостеванию относились как к стержневому проявлению отношений людей и народов, когда бережность к пришедшему считалась священной, а открытая навстречу гостю дверь дома - законом.

Но отход от традиции - передавать изначальное - не всегда приносит облегчение, а скорее, упрощение. В пространствах человеческих отношений упущение даже маленьких, веками выработанных деталей, вдруг начинает менять смыслы или попросту вымывать их.

Опыт гостеприимства и гостевания целиком состоит из этих важных мелочей. Сейчас они часто разбросаны или забыты. Иногда поверхностно обезличены требованиями этикета. Рядом с ребёнком мы имеем счастливую возможность сложить эту мозаику и попытаться прожить её заново.
                                                                                  Т.В. Бабушкина"







Мы будем ходить в гости вместе с литературными героями, ходить в гости друг к другу, а самые смелые смогут остаться в гостях у друзей на ночевку.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: "Задверье, или приходите в гости!"
« Ответ #1 : 27 Января 2019, 19:54:23 »
Пожалуйста, оцените свои силы!

Готовы ли вы целых 10 дней прожить с максимальным включением?

Три раза в день переодеваться, придумывать, играть, перестравать пространства, писать сценарии, репетировать, вечером показывать спектакли, сочинять квесты, по ночам писать письма, играть до 2 ночи в игры на взрослых посиделках?







Пожалуйста, приезжайте к нам в лагерь, только если у вас при чтении списка выше приятно "ёкает в груди"!

Пусть вас не пугает мысль: я там никого не знаю!
Все, кто побывал у нас подтвердят: главное прийти на вечер знакомств взрослых в 1й день лагеря.
В последний день будет казаться, что с этими людьми прожил значительную часть жизни!
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель


Оффлайн Людмила Залесская

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: "Задверье, или приходите в гости!"
« Ответ #3 : 05 Апреля 2019, 09:37:51 »
Здравствуйте. Хотим присоединиться. Мама и дочка 5 лет.
Как это сделать?