Автор Тема: Прямой эфир. Тая Зубова - Юлия Ремпель. 11.11.2018  (Прочитано 3052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Друзья!

Тая Зубова пригласила меня в воскресенье 11 ноября поговорить в прямом эфире фейсбука о моем форуме и сайте. О десятилетнем опыте он-лайн образовании. О форумских кочевых семейных лагерях и нашем детско - родительском сообществе!

В воскресенье 11 ноября в 20 часов (московское время) вы можете зайти на мою или таину станицы и нажать кнопочку присоединиться к прямому эфиру.
https://www.facebook.com/julia.rempel.73
https://www.facebook.com/taya.zubova

У меня большая просьба! Здесь в комментариях пишите, что бы вы хотели услышать? Что рассказать?

Я приготовила много интересных историй. Тая приготовила вопросы, о них я ничего не знаю! Но с удовольствием отвечу и на ваши!

Неделя прямых эфиров #tayadream_live https://www.facebook.com/taya.zubova/videos/1825431714193240/
🚀🚀🚀

Давно хотела попробовать этот формат, чтобы неделю разговаривать на одну тему с интересными гостями, которые идут к своей Мечте и развивают сообщество вокруг. Так что встречайте: с 5 по 15 ноября возможность пообщаться с невероятно вдохновляющими людьми и выиграть от них крутейшие подарки!

🚦🚦🚦
Но давайте по порядку. Сначала я представлюсь.
Я - Тая, режиссёр игрового и документального кино, а также основатель онлайн школы по осознанной съемке и монтажу для новичков, для тех, кто хочет радовать себя, семью и близких интересными фильмами.
Все гости ближайших эфиров - это выпускники моей онлайн школы, за жизнью и развитием которых я сама с удовольствием слежу. Все они реализуют образовательные проекты, связанные с детьми, в онлайн и в оффлайн формате.

11 ноября. Воскресенье. 20:00 по Мск
Место проведение фейсбук - https://www.facebook.com/taya.zubova
Гость - Julia Rempel. Это очень значимый для меня человек. Кроме того, что Юля приезжала ко мне в Тоскану на Интенсив, я проводила у неё на форуме один из потоков моего курса «Фильм о Семье». Мы уже год мечтаем вместе сделать выездной Кино-лагерь для детей, и надеюсь, когда-нибудь его запустим.

Юля - автор большого форума для родителей и детей с различными развивающими онлайн проектами: от занимательной математики, увлекательного письма, до биологии и рисунка, да, и в том числе Асины адвент-сказки живут там) Не форум, а кладезь развивающих программ.

Я хочу с Юлей в эфире поговорить о том, с чего форум начинался? Как она подбирает проекты и преподавателей? Из каких ценностей исходит при создании своих личных программ? Занимается ли она продвижением проекта в интернете, и как? И, конечно же, про выездные лагеря на следующий год тоже. И плюсы и минусы онлайн и офф-лайн образования для детей в целом.

🎁
Подарки от Юли:
- бесплатное участие в одном из онлайн курсов ее авторства, например в Быстросчете или в Нет, царского пути в геометрию.

https://ulitka.center/course/net-carskogo-puti-v-geometriju-nachertatelnyj-kurs-razvitija-myshlenija-8-12-let/

https://ulitka.center/course/priemy-bystrogo-scheta-8-12-let/

- персональное приглашение в любой лагерь в 2019 году (официально все места заезервированы записавшимися, но для победителя одно место будет забронировано)

Юлины форумы:
http://forum.learnart.eu/
https://ulitka.center/

6️⃣
15 ноября. Четверг. 20:00 по Мск
Место проведение фейсбук - https://www.facebook.com/taya.zubova
Бесплатный мастер-класс к экспресс курсу «Фильм о Путешествии», который я хочу сейчас переименовать в «Фильм из Поездки».
Место проведение фейсбук - https://www.facebook.com/taya.zubova

Я расскажу, как снимать историю так, чтобы ее было интересно смотреть.
Что нужно заранее продумать ДО поездки.
Как и какую технику подготовить к поездке.
С чего можно начать фильм.
Чем можно закончить.
Основы драматургии.

🎁
Подарки:
Всем участникам прямого эфира я подарю подарок - Чек-лист подготовки к съемке фильма о поездке.
Еще мы разыграем 3 бесплатных участия в курсе «Фильм о Поездке» (Фильм о Путешествии) уровень подписки Еко.

Ссылочки на курс:
http://tayaclass.me/travel.html
http://www.tayaclass.me/

🍭🍭🍭
Что нужно сделать, чтобы получить подарки:
1. Делаете репост этой записи у себя на страничке фейсбука или инстаграма
2. В комментариях к моему посту ставите ссылку на ваш репост. Если вы первый, кто комментирует этот пост, ставьте №1, если перед вами стоит комментарий №6, ставьте следующий порядковый №7.
3. В комментариях к посту пишете, что именно вы бы хотели выиграть. Если вы претендуете на 1 подарок, отмечаете в комментариях 2 друзей, если претендуете на 2 подарка, то отмечаете 4 друзей. Отмечайте, пожалуйста, реально тех, кому могут быть действительно интересны наши прямые эфиры)
4. Переходите по этой ссылке в чатик messenger, чтобы ваша заявка на участие была принята - http://bit.ly/tayaclass_free (Вам может потребоваться нажать кнопку “начать” для начала общения)

мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Olga Olyunina

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Дорогая Юлия! Спасибо Вам огромное, что Вы есть, и делаете этот мир лучше, теплее, добрее! Я смотрела сегодня Ваш эфир с Таей и до сих пор полна вдохновения, которое передавалось от Вас напрямую через экран!!! )
Моя удача не улыбнулась мне сегодня, но мы все равно не теряем надежды попасть в один из Ваших замечательных лагерей, и вживую прикоснуться к волшебству, которое Вы творите!
Удачи, вдохновения, радости Вам во всех Ваших замечательных проектах!