Автор Тема: Отзывы о семинаре " Как воспитывать девочек".  (Прочитано 20454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна Зинке-Евстигнеева

  • Т.Д
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3366
    • Просмотр профиля
    • официальный сайт Международного Института Комплексной Сказкотерапии!
Очень рада, дорогие друзья, что информация, такая простая, но такая насыщенная, оказалась вам по душе! Благодарю за теплые слова и желаю вам БЛАГО-ПОЛУЧИЯ во всей его многогранности! :D :D :D
http://www.cka3ka-miks.com/ официальный сайт Международного Института Комплексной Сказкотерапии!

Оффлайн одна феечка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Дорогая Татьяна Дмитриевна!
То, что Вы - есть, что вокруг Вас такое необыкновенное пространство Любви, Добра и Милосердия в этом и проявляется величие и красота Божьего Промысла для меня.
Бог и вправду Любовь, если на Земле случаются такие встречи!
Благодарю Вас от всего сердца и пускай все наши труды будут во Славу Божию!

Юлечка,  от души благодарю тебя за уют, гостеприимство и радость общения.
Процветания твоим Ладошкам и форуму!

Всем участникам  Любви, Добра и Радости, благодарю за поддержку, теплые слова
важные открытия, картина Мира обогатилась множеством ярких красок!

Оффлайн o5mama

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Татьяна Дмитриевна! Спасибо Вам и Низкий поклон за внимание и такие нужные и добрые слова! Спасибо, что заставили внимательнее заглядывать внутрь себя и дали много пищи для размышлений. Думаю, что еще и еще буду перечитывать материалы,и размышлять над несделанными заданиями. Какие-то внутренние покои еще заперты стоят:(.
Так жаль, что пролетели эти дни!
Юля! Спасибо тебе, что так заботливо трудишься для всех нас! Как трудолюбивая пчелка! Или птичка у гнезда!
Я - Надя,
Сыновья - Илья, Ваня и Витя,
Дочки - Ульяна, Таня и Соня(Маруся)

Оффлайн Весиля

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Я хотела бы сказать огромное спасибо и Татьяне Дмитриевне и Юле за организацию и проведение такого важного семинара.
Меня уже третий семинар поражает то как вы, Татьяна Дмитриевна, быстро реагируете на вопросы и мысли в дневниках. Огромное спасибо еще раз за вашу работу и мудрость, переданную нам!

Оффлайн tasha79

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
Татьяна Дмитриевна, огромное Вам спасибо за этот необыкновенный семинар.. Жаль, что не смогла в нем участвовать, как того желало сердце. Но, как вы сказали "надо с доверием относиться к потоку жизни".. Здесь столько нужной информации, столько чувств, эмоций, историй и сказок и в заданиях и в дневниках участников. Читать, перечитывать и осмыслять! 
Так хочется пробудить в себе Женственность, так хочется, чтоб доченька выросла счастливой  женщиной, чтоб состоялась и как мать, и как возлюбленная, и как хранительница. Но в первую очередь я поняла, что мне самой с собой еще надо очень много работать, заглядывать внутрь и пробуждать себя.
Низкий Вам поклон!
Юленька, вам отдельное спасибо за такой подарок, за такую организацию процесса! Ваш форум - это подарок!

Оффлайн Rita Muranska

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Татьяна Дмитриевна, знаете, что я с удивлением вчера отметила в своей семьи? Что мои дети стали наааамного чаще играть вместе ДРУЖНО без ссор!
Вчера наблюдала за ними в игре и вдруг словила себя на мысли, что давно не слышала детских криков, когда чего-то не поделят.
ЭТО ТАК НЕОБЫЧНО БЫЛО ДЛЯ МЕНЯ!

Спасибо Вам, Татьяна Дмитриевна, БОЛЬШОЕ! И за жизнь интересную спасибо  :) Вы в неё внесли ещё больше света, уверенности и радости  :)

Юлечка, а тебе отдельное БЛАГО ДАРЮ!!! :-*
Время любить http://domilucka.livejournal.com/

Оффлайн fishanya

  • Чтение май читатели
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
Дорогая Татьяна Дмитриевна, Юлюшка и все-все участники этого замечательного семинара, СПАСИБО!!!

Спасибо за  первую юбку, которую мы с дочкой вместе сшили и, которую она с удовольствием сейчас носит!

Спасибо за попевочки, которые мы с дочкой придумали, когда мыли окна и пекли печенье, ходили за фруктами и шили игрушки!

Спасибо за сказку про Аиста, которая еще раз напомнила, что все детки разные и, что главное - вложить в них правильные основные принципы, а не причесывать их под линейку окружающих!
 
Спасибо за мудрые женские ТЕКСТЫ, которые обволакивали меня чистотой и добром, вековой мудростью проникали в глубину сердца, отзывались в воспоминаниях о наших с бабушкой рукоделках, выпечке и сказках! 

Спасибо за нашу новую сказку "Теремок с продолжением", в которой Лягушка-квакушка-зеленое-брюшко со злобой и раздражением исполняла свои обязанности в новом просторном теремке, отчего все звери заболели, и как она научилась домохозяйничать с радостной песней, мудро подстраивая пространство под потребности каждого животного!

Мне не удалось глубоко погрузиться в семинар на этот раз, но нам с доченькой посчастливилось попрактиковаться в маленьких делах хозяюшек, укрепляющих женский иммунитет. 

БЛАГО ДАРЮ еще раз всех, особенно Татьяну Дмитриевну!!!