Автор Тема: Что берем с собой!!!  (Прочитано 13488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн golochka

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Re: Что берем с собой!!!
« Ответ #20 : 27 Июля 2018, 19:07:21 »
Спасибо)
Ещё вопрос: кто какие берет настольные игры? Чтобы не повторяться и было разнообразие.
Мы берём: Сет, Ритм и Вызов, Сабботер 2, Спящие королевы, Построй замок, Котосовы, Паника в лаборатории, Дети Каркасона.
Есть ещё игр 40)) может кого-то интересует ещё какие-то игры? Многое из Банды умников есть.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Что берем с собой!!!
« Ответ #21 : 27 Июля 2018, 19:24:53 »
https://soundcloud.com/alexandra-knebekajze/stikhi-prochitannye-ekipazhem-letuchei-gollandki-vesnoi-2017-goda

Дорогие взрослые!

Раз в 2-3 года я провожу в лагере вечер поэзии.
Многие после этого пишут, что у них поменялось отношение к стихам.
А некоторые пережили настолько сильные чувства, что стали сами дома у себя собирать поэтические вечера.

https://www.facebook.com/julia.rempel.73/posts/865227746866409

Пожалуйста, приготовьте для этого вечера любую белую одежду. Майку и шорты тоже можно, если они белые.

Сейчас очень мало людей знают стихи наизусть. Поэтому большая просьба. Заведите блокнот, или тетрадь для стихов и напишите туда несколько самых любимых.
Потом вы можете попросить написать в свою тетрадь те стихи, которые вам очень понравились в этот вечер.
(читать в телефоне тоже можно, но пережить опыт записи стихов в блокнот тоже очень приятно)

Мы разрешаем 3-4 старшим детям тоже участвовать в поэтическом вечере, если вы разрешите им не спать!
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн piumetta (Юля)

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
Re: Что берем с собой!!!
« Ответ #22 : 28 Июля 2018, 10:37:22 »
Спасибо)
Ещё вопрос: кто какие берет настольные игры? Чтобы не повторяться и было разнообразие.
Мы берём: Сет, Ритм и Вызов, Сабботер 2, Спящие королевы, Построй замок, Котосовы, Паника в лаборатории, Дети Каркасона.
Есть ещё игр 40)) может кого-то интересует ещё какие-то игры? Многое из Банды умников есть.
Мы бпрем Бандито и Jungle Speed.

Оффлайн piumetta (Юля)

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
Re: Что берем с собой!!!
« Ответ #23 : 29 Июля 2018, 00:49:02 »

В той же шкатулке, коробке, чемоданчике на этот раз у вас будет лежать волшебный предмет!
Юля, я правильно понимаю, что должно быть два (или больше) разных предмета?

Да, в первый день мы достанем один, а во второй - второй :)
[/quote]

Я правильно понимаю, что по крайней мере во второй день волшебный предмет должен быть свой у родителя и свой у ребенка?

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Что берем с собой!!!
« Ответ #24 : 29 Июля 2018, 07:56:28 »


Я правильно понимаю, что по крайней мере во второй день волшебный предмет должен быть свой у родителя и свой у ребенка?

По желанию, может быть один на семью :)
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Filoneo

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Что берем с собой!!!
« Ответ #25 : 29 Июля 2018, 13:39:11 »
Спасибо)
Ещё вопрос: кто какие берет настольные игры? Чтобы не повторяться и было разнообразие.
Мы берём: Сет, Ритм и Вызов, Сабботер 2, Спящие королевы, Построй замок, Котосовы, Паника в лаборатории, Дети Каркасона.
Есть ещё игр 40)) может кого-то интересует ещё какие-то игры? Многое из Банды умников есть.
Мы берём карты UNO UNO и микадо

Оффлайн Filoneo

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Что берем с собой!!!
« Ответ #26 : 29 Июля 2018, 13:51:29 »
Да, из Киева. У нас только ручная кладь, по этому и спрашиваю, может кто знает? Первый раз в жизни лететь буду 😃
Мишка и в самолёте бы клеил, так он после лагеря его полюбил)) и очень расстраивается, что его нельзя взять с собой.
клеевой пистолет тоже берём и можем с Мишкой поделится. Патроны тоже есть запасные.

Оффлайн golochka

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Re: Что берем с собой!!!
« Ответ #27 : 29 Июля 2018, 21:25:14 »
клеевой пистолет тоже берём и можем с Мишкой поделится. Патроны тоже есть запасные.
Спасибо) Миша будет рад.
Микадо у нас нет, мне будет интересно в нее поиграть)
А картами УНО можно играть в Свинки10)

Оффлайн Anna Eremina

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Re: Что берем с собой!!!
« Ответ #28 : 30 Июля 2018, 00:15:35 »
Необычное из обычного... Диксит же!
Возьмем с собой :)

Оффлайн Anna Eremina

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Re: Что берем с собой!!!
« Ответ #29 : 30 Июля 2018, 12:19:56 »
А еще у меня вопрос, а то я запуталась.
У меня не складывается происходящее в картинку, поэтому напишу свои мысли несколько сумбурно.
Вот мы живем в комнате Фея Леса. Это имеет какое-то значение?
Например, в украшении двери и почтового ящика кажется логичным использовать тему леса.
А потом во второй день знакомства нужен образ, и этот образ должен как-то переплетаться с феей леса?

А персонаж, именем которого подписываются письма? Это отдельный персонаж, или он тоже должен быть использован в оформлении ящика/двери или в образе в день знакомства?

И еще у детей может быть ведь свой собственный образ, не привязанный к взрослому?