Автор Тема: Организационная тема. Проживание. Расселение.  (Прочитано 13951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ndelpino

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Лиза, добрый день!
Нам пожалуйста "Семейный номер с видом на море на 3х человек" в вашем корпусе (Соната) за 25200р
Спасибо большое!

Оффлайн liza_may

  • Модератор
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *****
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Добрый вечер. Хотим записаться в лагерь. Хотим в корпус Соната. Скорее всего 1 взрослый и двое детей (8,5 и 3 года). Младшей дочке не нужно отдельное место. Можно ли в данном случае взять двухместный номер или необходим семейный?

Записала вас в двухместный

Оффлайн liza_may

  • Модератор
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *****
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Кто записался - напишите, пожалуйста, мне на почту ответы на вопросы в первом посте, я отправлю реквизиты для оплаты ответным письмом.

Оффлайн miomy

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Мы планируем поехать. Хотели бы поселиться в корпусе "Соната" в двухместном номере.

Оффлайн liza_may

  • Модератор
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *****
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Я добавила в пост ссылку на гугл форму. Кто уже прислал информацию на почту, не нужно заполнять. Остальные - заполните, пожалуйста, форму.

Оффлайн E.sarapulina

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Лиза, здравствуйте! Мы планируем поехать. Нас будет трое: один взрослый и двое детей 5.10 и 2.5 на момент проведения лагеря. Хотели бы двухместный номер в корпусе Соната. Детская кроватка не нужна. Вопрос только, сможем ли мы втроём разместиться в двухместном номере? То есть нам нужна либо доп кровать, либо кровать двуспальную. Уточните, пжста, какие варианты по размещению? Форму предварительной регистрации я заполнила) Спасибо!

Оффлайн onionG

  • Карусель
  • Случайный прохожий
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Юлия! Давно хочу к Вам! Одна из проблем теперь: билеты у нас с 7го! Можно ли пересчитать всё на уменьшение? Нас 1 мама с детьми 9 лет, 5 лет и 3 года на тот момент. Можно ли тоже 3-летнего без места и питания? Что из номеров осталось?

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Юлия! Давно хочу к Вам! Одна из проблем теперь: билеты у нас с 7го! Можно ли пересчитать всё на уменьшение? Нас 1 мама с детьми 9 лет, 5 лет и 3 года на тот момент. Можно ли тоже 3-летнего без места и питания? Что из номеров осталось?

Добрый день! Билеты в Россию?

На уменьшение, увы, нельзя.

Это групповой пакет. Нам поставили цены меньше, чем в буккинге только потому, что мы обязались купить эти номера на указанный срок. Так что так или иначе за них нужно заплатить.

И даже если человек не поедет в последний момент, ему не возвращаются деньги за проживание (именно из=за подписанного нами договора на оплату всех этих номеров по указанной цене) - об этом мы пишем в договоре публичной оферты.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн liza_may

  • Модератор
  • Поехали с нами в лагерь!
  • *****
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Лиза, здравствуйте! Мы планируем поехать. Нас будет трое: один взрослый и двое детей 5.10 и 2.5 на момент проведения лагеря. Хотели бы двухместный номер в корпусе Соната. Детская кроватка не нужна. Вопрос только, сможем ли мы втроём разместиться в двухместном номере? То есть нам нужна либо доп кровать, либо кровать двуспальную. Уточните, пжста, какие варианты по размещению? Форму предварительной регистрации я заполнила) Спасибо!

Добрый день! В этот номер нельзя поставить доп. кровать, но там две кровати, которые можно сдвинуть вместе. 

Оффлайн MashaL

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Сим и Евдокия
    • Просмотр профиля
Ой, я только увидела...А еще есть места или уже все? очень хотелось бы...