Автор Тема: Семейный лагерь для малышей от 2.5 до 5 лет. Запись на 2019 год.  (Прочитано 35781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Almira

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
И мы хотели бы поехать мама Нина и Даниил 3 года. Спасибо

Оффлайн je_logic

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Мы новенькие, но с удовольствием присоеденимся! :) Мирон 3 года и Даниил 1 год

Оффлайн Анна Михеева

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 3
  • дочь Ярослава 3 года
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! В ваших лагерях выросли детки моей подруги Тони. Очень много хороших отзывов слышала, и в этом году дочке Ярославе будет 3 годы и вот уже мы готовы ехать с вами! Можете нас записать, пожалуйста. Если в этом году не попадем, то на следующий заезд с удовольствием!

Оффлайн Elenchik

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 24
  • В жизни всегда есть место улыбке))
    • Просмотр профиля
Добрый день! Подскажите, уже понятно когда и где будет малышковский лагерь?? Мы проспали сообщение от Кати на счёт кораблино, может сюда удастся попасть! Я и сын рома, почти 5 лет))
Сын Рома, 4,5 года

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Добрый день! Подскажите, уже понятно когда и где будет малышковский лагерь?? Мы проспали сообщение от Кати на счёт кораблино, может сюда удастся попасть! Я и сын рома, почти 5 лет))

Добрый вечер!

Кораблино в этом году получилось для младших школьников :) Они как раз и шли друг за другом по списку.

Мы уже заканчиваем набор в малышковый лагерь, там осталось 3 или 4 места в дальных домиках. Ведь приглашения мы рассылаем по списку. Сначала, по традиции нашего форума и сайта - активным участникам семинаров и тем, у кого стоит в статусе "поехали в лагерь". Уже через 2 - 3 дня мы откроем доступ и скамейку запасных.
Если останутся места - я напишу!

Лагерь начнется 6 лагеря в Латвии, неподалеку от Талси.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн zenikova

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Добрый день! Подскажите, уже понятно когда и где будет малышковский лагерь?? Мы проспали сообщение от Кати на счёт кораблино, может сюда удастся попасть! Я и сын рома, почти 5 лет))

Добрый вечер!

Кораблино в этом году получилось для младших школьников :) Они как раз и шли друг за другом по списку.

Мы уже заканчиваем набор в малышковый лагерь, там осталось 3 или 4 места в дальных домиках. Ведь приглашения мы рассылаем по списку. Сначала, по традиции нашего форума и сайта - активным участникам семинаров и тем, у кого стоит в статусе "поехали в лагерь". Уже через 2 - 3 дня мы откроем доступ и скамейку запасных.
Если останутся места - я напишу!

Лагерь начнется 6 лагеря в Латвии, неподалеку от Талси.

Добрый день!
Ой, лагерь почти сформирован?
Мы на второй страничке этого форума, очень ждали приглашения, но ничего не было. Это потому что мы не писали сообщения на форуме? Участвовали в биошколе 2018 года.

Оффлайн Tashik

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 37
  • Дочка Саша (2015)
    • Просмотр профиля
а вы спам фолдер проверяли? У меня приглашение ушло в спам почему-то((, я его совершенно случайно обнаружила

Оффлайн zenikova

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
а вы спам фолдер проверяли? У меня приглашение ушло в спам почему-то((, я его совершенно случайно обнаружила

Если отправитель письма LearnArt, то в спаме нет.

Оффлайн Tashik

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 37
  • Дочка Саша (2015)
    • Просмотр профиля
еще можно проверить, есть ли у вас доступ к теме про латвийский лагерь в Кочевых лагерях 2019 года - если вы тему видите, то скорее всего приглашение было и вы его пропустили (у меня так и получилось - сначала случайно заметила тему про латвийский лагерь, а потом пошла спам фолдеры проверять в поисках приглашения)))

Оффлайн Tashik

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 37
  • Дочка Саша (2015)
    • Просмотр профиля
а вы спам фолдер проверяли? У меня приглашение ушло в спам почему-то((, я его совершенно случайно обнаружила

Если отправитель письма LearnArt, то в спаме нет.

у меня было письмо от Юлии Ремпель