Автор Тема: Занятие изобразительным искусством с Ольгой Ахметьевой. Знакомство и описание.  (Прочитано 39017 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tanmac

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
  Еще, я правильно понимаю, что для получения скидки достаточно репоста в фб?

Оффлайн Tanmac

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
То есть 8 тем - 8 недель, верно?
Заранее требования к материалам по теме будут публиковаться?
И о порядке оплаты, где будет информация?

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
  Еще, я правильно понимаю, что для получения скидки достаточно репоста в фб?

Совершенно верно! И при оплате прислать ссылку на ссылку :)
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
То есть 8 тем - 8 недель, верно?
Заранее требования к материалам по теме будут публиковаться?
И о порядке оплаты, где будет информация?

Да, 8 тем, 8 недель!

Я постараюсь взять подробный список материалов у Ольги до начала семинара и разошлю личные сообщения всем участникам семинара.

Всем записавшимся в этой теме я рассылаю реквизиты. Как только группа будет набрана - я напишу всем, кто уже получил реквизиты, чтобы не переводили оплату.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Записываемся, если места есть. А если участвуют два ребенка? У них общий дневник или два дневника, и сколько стоит тогда?..
Здравствуйте! Дневник у каждого будет свой! Но если им захочется - можно сделать общий дневник, писать я буду каждому конечно.
Стоит надо уточнить у Юлии Ремпель.

Общий дневник - одна цена! Два дневника - Две цены с 25% скидкой.
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
ПРоверяйте почту! Реквизиты там! Если не пришли - загляните в Спам!
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн polialeskova

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 4
  • Наталья Жалий
    • Просмотр профиля
Мы хотим заниматься!  https://www.facebook.com/natalia.zhaliy   ссылка на репост
Калерия и Петр Райские, 9 лет, будем в одном дневнике
Двойняшки Калерия и Пётр, скоро им 2,5 года. Ужжасно любят книги. Воспринимают довольно сложные и длинные тексты. Больше всего любят книги "образовательные", чтобы можно было побеседовать по картинкам.

Оффлайн Ольга Ахметьева

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
    • Студия рисования в Измайлово
Здравствуйте! Заданий будет одно на неделю - но это допускает, конечно не одну работу в неделю - если человек сделает серию работ на предложенную тему - я буду очень рада. Будет 8 заданий на 8 недель.
Конечно я на каждую тему буду писать подробную задачу, выкладывать видео по теме, и каждому персональные комментарии в течении всего времени!

Написать Юле и получить реквизиты для оплаты!

Ольга
Искусство это окно... еще мы тут instagram.com/art_izmailovo

Оффлайн Марина gol

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Скажите, пожалуйста, а как будут проходить занятия? Восемь недель это сколько занятий? Будет определённый день или дни занятий? Надо ли обязательно уложиться в эти восемь недель? Будет ли доступ после этих недель? Я не нашла этой приклалной информации. Спасибо

Оффлайн Ольга Ахметьева

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
    • Студия рисования в Измайлово
Скажите, пожалуйста, а как будут проходить занятия? Восемь недель это сколько занятий? Будет определённый день или дни занятий? Надо ли обязательно уложиться в эти восемь недель? Будет ли доступ после этих недель? Я не нашла этой приклалной информации. Спасибо
Здравствуйте. Будут видео-уроки с заданиями и пояснениями письменно и с примерами работ. К каждому заданию конечно будет доступ в течении 8 недель! И думаю, можно будет со своей скоростью каждому рисовать - или там менять местами темы; что-то у кого-то пойдет с бОльшим интересом и человек развернется, что-то меньше заинтересует - это нормально!

Будет список материалов и идей для вдохновения.
День первого занятия у нас стоит 19 февраля, значит, видимо по понедельникам буду выкладывать каждое задание.
И в течении недели до следующего задания буду реагировать в личном дневнике каждого участника - комментировать, советовать, обсуждать. 8 недель и 8 заданий. Переписка будет идти все время!

Уложиться наверно имеет смысл - иначе как надолго мы можем растянуться? На самом деле - конечно если конкретные дети заинтересуются - на что мы все надеемся - то сделаем продолжение занятий, уже учитывая интересы каждого ребенка!
Я уже и тему еще одну придумала специальную!

Про доступ нужно уточнить у Юлии - она ответит сейчас!
Искусство это окно... еще мы тут instagram.com/art_izmailovo