Автор Тема: Занятие изобразительным искусством с Ольгой Ахметьевой. Знакомство и описание.  (Прочитано 39008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дмитрулька

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Отлично! Тогда записывайте нас, пожалуйста. Оплата, как в прошлые разы через Нину, можно?))))
Нине-6,7, Семену-4,3, Федору-1,4.
Спасибо, что выбрали меня!

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Светлана_Alex

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Добрый день! Запишите нас, пожалуйста. Можно оплатить через пейпэл?

Оффлайн tanjushol

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Оля, привет! Это мама Ани Вишняковой! Оказывается мы одними тропами (сайтами) ходим!
Я очень рада что нашла дивное место у нас в районе - галерею Измайлово и Олины занятия!  Ребёнок ещё ни одного раза не сказал, что не пойдёт! Бежит с удовольствием! И дома рассматривая рисунки/ поделки ещё и младшего привлекает в творчетсво! Мне импанирует Олин подход подачи материала. Она не "учит", а вовлекает детей в творчество, чтобы они сами выбирали что  и как им рисовать!  И чего только за год дети не на ТВОРИЛИ!!!!! Оля, желаю тебе неиссякаемой энергии для всех твоих начинаний! А мы хвостиком!!!!!

Оффлайн Lyuka2219

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Спасибо вам большое за ответы подробные. Дитё решил подождать пока

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Друзья! Веду скайп уроки - через 2 часа со всеми свяжусь! Да, пейпейл можно!
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Ольга Ахметьева

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
    • Студия рисования в Измайлово
Оля, привет! Это мама Ани Вишняковой! Оказывается мы одними тропами (сайтами) ходим!
Я очень рада что нашла дивное место у нас в районе - галерею Измайлово и Олины занятия!  Ребёнок ещё ни одного раза не сказал, что не пойдёт! Бежит с удовольствием! И дома рассматривая рисунки/ поделки ещё и младшего привлекает в творчетсво! Мне импанирует Олин подход подачи материала. Она не "учит", а вовлекает детей в творчество, чтобы они сами выбирали что  и как им рисовать!  И чего только за год дети не на ТВОРИЛИ!!!!! Оля, желаю тебе неиссякаемой энергии для всех твоих начинаний! А мы хвостиком!!!!!
Татьяна спасибо! Да, эта парочка - Анюта и Соня - двоюрдные сестры - с ними не заскучаешь! Аня изобретатель, кстати, так мне и сказала, что планирует стать изобретателем, а Соня это движущая сила, даже силища!
Искусство это окно... еще мы тут instagram.com/art_izmailovo

Оффлайн KiraK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Запишите Киру Криксунову, почти 9 лет, оплата из Ураины

Ссылка https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2100413710193930&id=100006759636741

Не нахожу письма с инфо доя оплаты. Мой адрес lorakr@gmail.com

Оффлайн Mogetik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
    • Просмотр профиля
Любопытно понаблюдать за развитием проекта. И надеюсь, мои дети, хотя бы один, заинтересуются. Так что мы попробуем.

Младшему, Яшке, 18 февраля как раз исполняется пять. Долго не рисовал вообще, пару месяцев рисует много и упоительно, сам вдруг пришёл к коллажу, подозреваю, что "задания" могут его увлечь. Идея с видео очень хорошая. Всё-таки это большая разница, мама прочитает отзыв или к ребёнку преподаватель обратится лично и его можно будет рассмотреть.

Ещё есть 13-летняя девочка Лиза(кстати, с синдромом Аспергера), которая не сказала "нет" и это может означать, что она хочет. А может, и нет, посмотрим.

На фейсбуке дала ссылку на эту тему.

Оффлайн aquamarina

  • Школа Письма осень 2018
  • Читатель форума
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, запишите, пожалуйста нас с Катюшей (7 лет) - aquamarin@gmail.com