Автор Тема: Зимние скидки на один курс!  (Прочитано 1912 раз)

Оффлайн Юлия Ремпель

• Администратор
  • Самый активный житель форума
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Зимние скидки на один курс!
« : 03 Января 2018, 19:51:54 »

Вот ёлка!

Под ёлкой подарки! Один из них - ваш!

Вы можете выбрать любой один курс из этого списка и заплатить за него всего полцены, 50%!
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Юлия Ремпель

• Администратор
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Re: Зимние скидки на один курс!
« Ответ #1 : 03 Января 2018, 20:10:42 »
Зимняя школа экспериментов!   - нажать и подробно почитать о курсе. Рекомендуемый возраст 4 - 9 лет.

Открываю раздел опытов со льдом, снегом, выполняемых при низких температурах, с кристаллами.

Годовой доступ в школу экспериментов стоит 1000 рублей.
До 11 января вы можете купить его за 500р. ( или за 400р, при размещении ссылки в соцсетях)

[/left]

Оффлайн Юлия Ремпель

• Администратор
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Января 2018, 21:29:18 »
 Курс "Приемы быстрого счета". - нажать и почитать подробно. Рекомендуемый возраст 8 - 12 лет.

Стоимость курса 30 ев.

До 11 января курс можно купить за 15 ев. (за 10 ев при размещении ссылки в соцсетях http://forum.learnart.eu/index.php?topic=5978.0 )

Но! Если вы хотите основательно и детально проработать эту тему, постепенно усвоить приемы - подождите февраля. Этот курс откроется на новом сайте. Он будет дополнен новыми материалами.
http://forum.learnart.eu/index.php?topic=5982.0

Сколько времени вам нужно, чтобы найти все числа от 1 до..  ? А какое число здесь лишнее?
Я повела эксперимент. Дала эту картинку активным участникам семинара БЫСТРОСЧЕТ. Они это могут сделать в среднем за 11-12 секунд.

Знаете почему?
Все занятия мы начинаем с упражнений на внимание и концентрацию. Тренируемся не искать глазами каждое число, а видеть картинку целиком. Упражняемся с таблицами Шульте.

Все мои скайп-ученики считают в уме очень быстро. Быстрее, чем записывают числа для того, чтобы посчитать их в столбик. Они смотрят на число и видят, на какие части его удобно разложить, чтобы быстро разделить или умножить.
Они не передают счет, как высшую психическую деятельность человека, машинам. Судя по тому, что все меньше и меньше людей умеют считать в уме - у наших семинаристов будет больше козырей в рукаве, когда они вырастут :)

Оффлайн Юлия Ремпель

• Администратор
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Января 2018, 21:46:00 »
Читаем время на часах. Решаем задачи на время. - нажать и читать подробно о курсе. Рекомендуемый возраст 7 - 10 лет.

Стоимость этого семинара 30 ев.

До 11 января вы можете купить его за 15 ев. (за 10ев. при размещении ссылки в соцсетях http://forum.learnart.eu/index.php?topic=5978.0 ).

Семинар прекрасный, замечательный! Как для детей, так и для взрослых.
Для взрослых, умеющих определять время, кажется, что это легко. Только когда начинаешь постепенно, шаг за шагом, прорабатывать с ребенком материал, понимаешь, что для ребенка это сложно! Но рассказанный, и показанный, и прожитый в доступной форме игры. И очень наглядный.

Для нас это был первый семинар, который мы проходили в семинарском темпе. Раньше мы не участвовали активными участниками в таких семинарах. Обычно мы идем своим темпом, когда есть время и настроение. А здесь старались поддерживать ритм. И это оказалось очень полезно - насыщенно, много отрабатывать одну тему. При этом все постепенно, структурировано, разнообразно! И многое осталось нам на вырост - все задачки на длительность.

Для меня несколько главных моментов:
- ты сразу и четко видишь слабые места. Когда идешь таким темпом, сразу видно, на что надо обратить внимание.
- ты сразу понимаешь, КАК можно отработать слабые места, понимаешь, какую игру сделать и предложить ребенку, и в каком формате, чтобы ему было максимально легко и просто понять сложный материал, а главное - интересно.
- ты понимаешь, что иногда ребенок может просто взять и отказаться от занятий, просто так, без всяких причин. И не надо настаивать, он сам придет и попросит. Просто нужно время, чтоб переварить уже пройденный материал.

Юля, огромное спасибо за семинар! Мы еще очень долго будем пользоваться материалами: и теми, которыми успели позаниматься в ходе семинара, и теми, которыми не успели, но нам уже можно, и теми, до которых мы еще не доросли, но когда-нибудь обязательно дорастем!

Отдельно спасибо участникам! Читать дневнички очень интересно и полезно! Столько идей и вдохновения!

Оффлайн Юлия Ремпель

• Администратор
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Января 2018, 22:10:29 »
"Занимательное краеведение или город, а котором я живу" - 12 тем. 56 заданий. - бессрочный доступ.  - нажать и почитать подробно.

Стоимость курса 30 ев. (бессрочный доступ)

До 11 января вы можете купить курс за 15 ев. (за 10ев.  при размещении ссылки в соцсетях http://forum.learnart.eu/index.php?topic=5978.0 )

Первый урок курса.

Задумала я этот проект после того, как мы нашим кочевым форумским лагерем стали путешестововать по миру. Куда бы мы ни приезжали, нас ждали интереснейшие открытия.

Мы часто едем за встречей с удивительным на край земли. И очень часто не знаем, что находится рядом с нами.

Что, если мы станем краеведами своего родного города. Будем его исследовать с высоты взгляда ребенка. И в сентябре 2014 года я запустила этот проект.

Мы брали тему для рассматривания и изучения. Целый месяц во время прогулок делали открытия, фотографировали, вели дневники.
Мы отправлялись в те места в городе, где никогда еще не бывали. Сначала изучали план города, искали маршруты, как туда добраться. Рисовали планы и карты.
И совсем наоборот, шли по очень хорошо известному маршруту и смотрели в оба глаза. Старались найти то, что еще никогда не видели.
Научились ходить в краеведческие музеи и добывать там важную информацию.
Искали старинные фотографии своих городов, ехали на точку старой съемки и фотографировали изменения, которые произошли за много лет.
Изучали историю возникновения обычных вещей, которые казалось, были всегда. Рассматривали, как они изменялись за сотни и десятки лет.

Помимо этого инициативные участники предлагали свои темы для поисков и обсуждений.
Многие из нас впервые узнали о пунктах Триангуляции. Их случайно заметила во время путешествия Инга iaun , а Оленька Сохнева, географ по образованию, рассказала о них и показала, как они выглядят.
Теперь среди нас есть мастера по нахождению этих точек. Для старших детей любая прогулка в любом городе мира становится увлекательной, они ищут эти пункты.

Когда одновременно приходит новая группа в этот проект, оживает раздел кладоискательства.
Да-да, мы закапываем клады, приносим в раздел Краеведения планы и карты. А сами отправляемся на поиски и обмен сокровищами по другим планам.

В каждую тему вынесены цитаты из дневников участников, которые занимались ее исследованием. Читать с детьми о путешествиях других семей очень увлекательно.

Видим ли мы свой город? Увидим, как только начнем смотреть :)

Оффлайн Юлия Ремпель

• Администратор
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Января 2018, 22:30:29 »
Заниматика для малышей (2.5 - 4 года) и Заниматика для дошкольников 4.5 - 6 лет - нажать и почитать подробно о курсе.

Годичный курс математики для малышей. Годичный курс математики для дошкольников. Подробно расписанные уроки.
В 10 странах мира ведут математические занятия для дошкольников по этим материалам.
Родители с удовольствием занимаются дома самостоятельно.

Стоимость двух курсов 3500р.

До 11 января вы можете приобрести оба курса за 1750р. ( 1400р при размещении ссылки в соцсетях http://forum.learnart.eu/index.php?topic=5978.0 ).

Один курс стоит 2300р.

До 11 января вы можете купить его за 1150р. ( 900р при размещении ссылки в соцсетях).

Оффлайн Юлия Ремпель

• Администратор
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Января 2018, 21:15:01 »
Друзья! Письма ваши все получила! Разбираю почту - отсылаю реквизиты, даю доступы!
Сегодня отвечу на все полученные мейлы!

Оффлайн таниа

• Случайный прохожий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Января 2018, 15:45:56 »
Скажите, пожалуйста, а "математика с помощью приборов" не участвует в зимней распродаже?

Оффлайн cher-galka

• Читатель форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Января 2018, 20:18:35 »
Юлия, добрый вечер! Я оплатила курс про время, но доступ пока не нашла

Оффлайн Юлия Ремпель

• Администратор
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Января 2018, 00:13:17 »
Юлия, добрый вечер! Я оплатила курс про время, но доступ пока не нашла

Доступ стоит, и письмо со ссылками я отправила 7 января.
Может оно попало в спам?

Повторю сейчас в личное сообщение.