Автор Тема: Запись желающих участвовать в проекте в декабре 2018 года.  (Прочитано 65291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kotovek

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
В этом году уже не попасть? Тогда на будущий запишите,пожалуйста!
Выращиваю двух лисят: 6 лет Варюшу и 4 года Сашулю

Оффлайн Ксения Стриж

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 573
    • Просмотр профиля
 :) Мы! Мы не сможем без Вилли! Записываемся в компанию "прожить" декабрь 2017 года и записываемся на 2018 год!

Оффлайн Оксана Шевелева

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
И мы тоже ...
Яночке уже 9 лет! Андрюше почти 4!

Оффлайн Маша_Б

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Запишите нас, пожалуйста, на второй год с Вилли в следующем году!

Оффлайн askanyo

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Анна
    • Просмотр профиля
мы записываемся!!! :) :) :) :)

Оффлайн Mogetik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
    • Просмотр профиля
Юля, здорово!
А обязательно это привязывать к Вилли? Нельзя сделать просто новогодний раздел для всех участников форума? Без дневников, просто чтобы все в одной теме делились тем, что они делают в этом году с детьми? Или одна новогодняя тема и несколько подтем: например, поделки, адвент-календари, выпечка, украшение дома или что-то подобное.
Или можно просто в старых дневниках писать, если продолжать тему Вилли с бывшими участниками. Но я не уверена, что буду сильно её развивать в этом году. Хотя у меня была идея написать одно письмо от Вилли (у нас до сих пор висит дверьца, Яшка не даёт её снимать.)

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Юля, здорово!
А обязательно это привязывать к Вилли? Нельзя сделать просто новогодний раздел для всех участников форума? Без дневников, просто чтобы все в одной теме делились тем, что они делают в этом году с детьми? Или одна новогодняя тема и несколько подтем: например, поделки, адвент-календари, выпечка, украшение дома или что-то подобное.
Или можно просто в старых дневниках писать, если продолжать тему Вилли с бывшими участниками. Но я не уверена, что буду сильно её развивать в этом году. Хотя у меня была идея написать одно письмо от Вилли (у нас до сих пор висит дверьца, Яшка не даёт её снимать.)

Перенести твое сообщение из записи 18 года?

мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Sunnylynx

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Запишите меня на следующий год anastasiya.soldatowa@gmail.com
Спасибо!

Оффлайн Mogetik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
    • Просмотр профиля
Юля, как знаешь, мне всё равно, можешь удалить, если оно отвлекает от темы. Я вообще-то зашла записаться на Вилли 2 на 18 год, а потом просто ответила тут же на другой вопрос, мне показалось это логичным. Это сообщение тоже можешь удалить, оно тоже не очень по теме.

Оффлайн Светлана1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
Юля, здорово!
А обязательно это привязывать к Вилли? Нельзя сделать просто новогодний раздел для всех участников форума? Без дневников, просто чтобы все в одной теме делились тем, что они делают в этом году с детьми? Или одна новогодняя тема и несколько подтем: например, поделки, адвент-календари, выпечка, украшение дома или что-то подобное.
Или можно просто в старых дневниках писать, если продолжать тему Вилли с бывшими участниками. Но я не уверена, что буду сильно её развивать в этом году. Хотя у меня была идея написать одно письмо от Вилли (у нас до сих пор висит дверьца, Яшка не даёт её снимать.)

 Света, привет! А я ищу и не нахожу тебя в нашем новом городочке! Хотела сказать тебе спасибо за идею Адвента с кроссвордами и ребусами всякими, в этом году сделала такой Сашке, он так рад!
Светлана Манжосова, сын Саша, 10 лет
Любим чудеса!