Автор Тема: Семинар подходит к точке завершения  (Прочитано 24558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
    • Просмотр профиля
Re: Семинар подходит к точке завершения
« Ответ #20 : 31 Января 2012, 16:41:02 »
А ещё, во время семинара я немного волновалась, что чего-то не успею, может в дневничке написать свою мысль, а может ещё что-то... как успеть? этот вопрос постоянно навещал меня и другой, более спокойный и более глубокий голос тихо отвечал: "слушай тишину".

Здравствуйте, Рита, в ваш дневничок заглядывала практически каждый день, а потом увидела ссылку на ваш журнал. Познакомилась и с ним. Такого удовольствия от прочтения давно не испытывала, особенно от рассказов Зиты Коханиковой. Для меня это имя открытие. Спасибо Вам за возможность открытий!  :)

Оффлайн Rita Muranska

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Семинар подходит к точке завершения
« Ответ #21 : 01 Февраля 2012, 09:56:01 »
Alanna, спасибо Вам огромное за такие добрые и вдохновляющие слова! Как здорово нас здесь объединили Юля с Татьяной Дмитриевной!
Время любить http://domilucka.livejournal.com/

Оффлайн Biruzinka

  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Семинар подходит к точке завершения
« Ответ #22 : 06 Февраля 2012, 08:21:13 »
Татьяна Дмитриевна, добрый день :)
Так получилось, что свои впечатления пишу в первый день семинара по воспитанию мальчиков.
Прежде чем начать работу на втором семинаре хочу подвести итоги первого семинара :)
На семинаре я была читателем, но в первый же день поняла, что для меня важно быть активным участником,  т.к. дискуссии были такие интересные, что очень сложно молчать :)
Татьяна Дмитриевна, огромное вам спасибо за семинар. Самое главное, что я получила - это уверенность в своих силах. Благодаря вам я на себе почувствовала действенность сказок. Читала ваши сказки, затаив дыхание. Я всегда любила сказки и с удовольствием сейчас читаю их своим детям, но теперь читаю их более осознанно.
Дорогие участницы семинара, спасибо вам за ваши вопросы (во многих ситуациях узнавала себя), за ваши мысли, и особенно, Татьяна и Кристина, за ваши сказки, мне будет очень приятно встретиться с вами на втором семинаре.
Юля, спасибо за особую атмосферу всех семинаров, которые ты организуешь, на них всегда уютно, спокойно, как на встрече со старыми друзьями.
Я рада, что начинается семинар о восмпитании мальчиков и надеюсь на третий семинар - у меня еще девочка есть :)
Соня 12 лет
Максим 8 лет