Автор Тема: Вилли помогает Деду Морозу.Ожидание Нового года. Для тех, кто уже знаком с Вилли  (Прочитано 54829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ksenia_FFM

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Дорогая Ася. В прошлом году на вторую часть нужно было приготовить детям новогоднюю книгу, которой они ещё не видели. Вопрос - в этом году так же? И она д.быть обязательно новогодняя? Или любая другая со сказочными существами, типа поков, мумми-троллей и прочей замечательной компании?
Сынок - 2008 г.р.
Дочуля - 2009 г.р.

Оффлайн ozerochad

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3358
    • Просмотр профиля
Дорогая Ася. В прошлом году на вторую часть нужно было приготовить детям новогоднюю книгу, которой они ещё не видели. Вопрос - в этом году так же? И она д.быть обязательно новогодняя? Или любая другая со сказочными существами, типа поков, мумми-троллей и прочей замечательной компании?

Ксеня, привет! Да, для второй части обязательно нужна новая книга, которую дети не видели. Для сюжета вообще не важно, о чем она будет,  просто я подумала, что логично, если книга будет на новогоднюю или зимнюю тему. А в сюжете эта книга больше не фигурирует, она нужна только для начала сказки.

Оффлайн Нюрка

  • Поехали с нами в лагерь!
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Меня зовут Аня, но Нюрка мне гораздо ближе :)
    • Просмотр профиля
Соня 16 января 2007г
Маруся 17 июля 2013 г.

Оффлайн tiv

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Участвовали два года назад...Пришлось потом все два года писать сыновьям письма от Вилли...Так что продолжение сказки хотим:-)Рома 7 лет и Андрей 4 года Оставила ссылку ВКонтакте https://vk.com/id6190132
Мама двух сыночков-богатырей, 5 лет и 2 годика

Оффлайн Jevenu

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Мы хотим участвовать! Как это сделать?

Оффлайн Ленка

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Запишите пожалуйста и нас. Что от нас требуется чтобы участвовать?

Оффлайн Dana

  • Случайный прохожий
  • **
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Наша семья с большим удовольствием присоединится к новым приключениям Вилли! Будем ждать реквизиты! Здесь ссылка на Facebook https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=772865532838297&id=100003445734869&ref=bookmarks
Руслана-6,5 лет, Данилюша -4,5 года и мама с папой!

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья, реквизиты у вас в почте!
мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн davarix

  • Читатель форума
  • ***
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Тоже хотим участвовать.

Лева - 6,5 лет, Оливка - 3,5 года

ссылка в нашей семейной группе в фейсбуке https://www.facebook.com/groups/103000489802828/

Оффлайн danika78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Скажите а если мы ещё не знакомы с Вилли, то лучше подписаться на 1ю историю ? Мальчикам 8 и 7 лет