Автор Тема: Вилли ищет Деда Мороза. Ожидание Нового года. Для тех, кто еще не знаком с Вилли  (Прочитано 99790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Ремпель

  • Администратор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 15983
  • Юлия Ремпель
    • Просмотр профиля
Добро пожаловать! Утром модераторы пришлют вам реквизиты для участия в почту, указанную при регистрации.


Дорогие друзья! Наступило 20 ноября. Понедельник.

Городские ворота новогоднего городка закрываются. Завтра вечером участники проекта "Вилли ищет деда Мороза" получат ключи от новеньких домов на Пряничной, Конфетной, Марципановой, Мандариновой и Ореховой улицах.

Мне осталось отснять карту нашего новогоднего городка и написать удобную инструкцию, как что найти.

В этом году мы не можем взять больше участников.

Все, кто получил реквизиты - можете оплачивать и  присылать мне письма об этом. Но увы, нам уже не нужны ссылки с репостами. Поэтому цена участия в проекте для вас будет полной.

Если вы не успели записаться в этот проект - вы станете первыми в списках желающих принять участие на следующий год. http://forum.learnart.eu/index.php?topic=5772.0

мой рабочий мейл: julia_rem@mail.ru
Контакты: FВ - Юлия Ремпель

Оффлайн Нина Савина

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3728
    • Просмотр профиля
anna-d, Мария Ханина, реквизиты Вам в почту отправила.

Оффлайн ozerochad

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3358
    • Просмотр профиля
anna-d, Мария Ханина, реквизиты Вам в почту отправила.

Нина, продублируй, пожалуйста, вот сюда реквизиты для Марии Ханиной, а то она говорит, что ей не пришло письмо: eventpoint@gmail.com

Спасибо!

Оффлайн Нина Савина

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3728
    • Просмотр профиля

Оффлайн ozerochad

  • Модератор
  • Самый активный житель форума
  • *****
  • Сообщений: 3358
    • Просмотр профиля